» Как выбрать деревообрабатывающее оборудование?

Как выбрать деревообрабатывающее оборудование?

Как выбрать деревообрабатывающее оборудование?Прежде чем начать выбирать необходимое для вас оборудование стоит определиться с производственными задачами. То есть, перед тем как покупать любое деревообрабатывающее оборудования определить, для чего оно вам пригодиться, например, для глубокой переработки круглого леса, ил для производства пиломатериалов, для постройки дома или для других целей. А поможет вам в этом веб-сайт http://www.btstanki.ru/ , принадлежащий компании «Биржа технологий», которая является официальным дилером ряда ведущих мировых производителей подобного оборудования. Благодаря сотрудничеству компании с мировыми лидерами, на отечественном рынке представлен широкий ассортимент деревоперерабатывающей продукции.

Рассматривая некоторые образцы представленной продукции, стоит выделить «кромкообрезной станок», с помощью которого улучшается геометрия доски, некоторые представленные на сайте компании модели, способны обеспечивать более точную распиловку. Кромкообрезной станок, является оборудованием так называемого «второго ряда», и все свои преимущества раскрывает при работе в связке с ленточными или шинными пилорамами.


Представленную на сайте шинную пилораму – бензиновую, характеризует мобильность устройства, а так же практичностью в эксплуатации. При автономном питании пилорамы можно распилить бревно на доски и брус, или же шпалу, находясь непосредственно на делянке.

Предлагаемые компанией бензопилы можно использовать отдельно от пилорамы, например, как валочную бензопилу, стоит только открутить пару гаек крепления пилы, или сменить шину и цепь продольного пиления на подходящую для своих целей. Расход бензина данной бензопилы равен 0,8 литра на 40 минут непрерывной работы. Шинное пиление позволяет произвести точную геометрию распила при полном отсутствии волн при пилении. Есть и минус у шинных пилорам, это низкая производительность, если сравнивать её с ленточной пилорамой. Но шинная пилорама прекрасный помощник малого или среднего бизнеса. Шинная пилорама - прекрасный вариант для покупки её в приусадебное хозяйство, она пользуется большим спросом у небольших фермерских хозяйств или у колхозников.
Опубликовано: 16-10-2012, 10:47 | Рубрика: --- | Просмотров: 1623


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...