» Окно в мир от Rehau

Окно в мир от Rehau

Окно в мир от RehauСтроительная компания из Германии Rehau уже довольно давно и прочно обосновалась на мировом рынке профилей. Одно из основных направлений деятельности компании Rehau - это производство специального ПВХ профиля для изготовления пластиковых оконных конструкций. Для того, чтобы начать производить пластиковые окна Rehau , был возведен крупнейший в Московской области производственный комплекс, расположенный в городе Гжель.

На этом заводе изготавливаются и выпускаются профили для производства пластиковых оконных конструкций серий Rehau Sib-Design и Rehau Basic-Design. Профили для серии Rehau Brilliant полностью производятся в Германии.

Окна на базе Rehau Basic Design - это трехкамерный профиль и глубина коробки до 60 миллиметров. Такие конструкции подходят для любых помещений, с некоторыми ограничениями к дизайну и теплоизоляции. С выбором окон Rehau Basic, мы получаем неплохую экономию денежных средств, при том, что сохраняется настоящее немецкое качество.
Окна этой серии, пожалуй, самое экономичное решение, а условие сохранения качества Rehau, это ещё и самое оптимальное решение.

Окна на базе профильной системы Thermo-Design имеют одну отличительную особенность от Basic Design. У первой в наличии имеется четыре камеры внутри профиля, и при этом сохраняется стандартная глубина в 60 миллиметров. Это придает оконным конструкциям улучшенную тепло и шумо-изоляцию, и незначительное повышение конечной стоимости продукции.
По Европейским стандартам, система серии может применяться в зданиях с не очень высокими требованиями к энергосбережению.
Система на базе профилей Sib-Design отличается от предыдущих Rehau увеличенной глубиной профиля – до 70 миллиметров. Такая конструктивная особенность серии позволяет устанавливать стеклопакет увеличенной толщины до 44 мм!
Опубликовано: 21-09-2012, 10:47 | Рубрика: --- | Просмотров: 2868


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...