» Интерьер спальной комнаты

Интерьер спальной комнаты

Интерьер спальной комнаты Как правило, спальная комната в городской квартире предназначена не только для сна, но вместе с этим, это помещение не отличается простором. С одной стороны, это прекрасно, поскольку в маленьком помещении легче создать уют с другой стороны, спальне не помешала бы нужно мебель, кроме кровати, тумбочки или комод, книжные полки плательный шкаф.

В этой связи сразу же возникает вопрос: как разместить столько вещей в маленькой спаленке? А нужно же ещё и передвигаться по неё. Стоит обратить на встроенную мебель, допустим, установить шкаф купе в спальную будет идеальным вариантом. Его отличительными особенностями шкафов-купе являются раздвижные дверцы, отсутствие внешнего корпуса, который часто могут заменить стены помещения. Раздвижные двери значительно экономят полезное пространство спальной комнаты, а остальные предметы мебели можно ставить к шкафу практически вплотную.

Шкафы-купе можно сделать и под заказ, учесть особенности комнаты, однако экземпляры, которые представлены в интернет-магазине «МegoМebel.ru» поражают изобилием материала из которого они изготовлены, формой и цветом створок, их оформлением. После вашего посещения магазина можно быть уверенным, уют в вашей спальной комнате гарантирован, так же как и комфортное пребывание в ней. Из представленных предметов мебели в Интернет-магазине «МegoМebel.ru» можно составить прекрасные гарнитуры в спальню, которые будут гармонировать с остальной обстановкой вашего дома, а так же с обоями и занавесками.

Представленные модели шкафов-купе в магазине имеют створки, оформленные разноцветным стеклом и зеркалами, есть и декоративные рисунки, которые нанесены на поверхность стекла. Очень стильным в последнее время считается оформление створок ротангом и бамбуком, правда этот материал будет стоить дороже, чем стекло и зеркало.

Говоря о цветовых решениях, можно отметить, что чаще всего россияне предпочитают приобретать контрастные композиции, которые сочетают в себе темные и светлые тонов. Довольно-таки стильно выглядит черно-белая композиция, сочетание серого и черного цвета. Правда, шкафы с зеркальными дверцами выглядят намного легче и позволяют зрительно увеличить небольшое пространство спальной комнаты.
Опубликовано: 11-09-2012, 12:20 | Рубрика: --- | Просмотров: 1736


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...