» Монтаж профилей ПВХ по всем правилам

Монтаж профилей ПВХ по всем правилам

Монтаж профилей ПВХ по всем правилам Такой материал, как ПВХ, за последние годы стал невероятно популярным. А началось все с того, что из профилей ПВХ стали изготовлять знаменитые металлопластиковые окна и двери. Этот материал отлично сохраняет тепло, не пропускает холодный или же горячий воздух. К ряду достоинств также можно отнести легкость в уходе за поливинилхлоридом (пвх) - достаточно протереть поверхность влажной салфеткой.
Однако из данного материала изготовляют не только двери и окна. Его также используют для обшивки зданий как снаружи, так и изнутри. Он сочетается с любым интерьером и ландшафтом, а также выполняет защитные функции.
Многие люди сейчас самостоятельно занимаются монтажом ПВХ, и используют в качестве инструмента промышленный фен. С его помощью профили ПВХ крепятся быстро и без затей, а служат потом долго и надежно. Специальный фен для пвх можно приобрести в любом строительном магазине, но покупая его, не стоит забывать и про насадки.
Первая насадка - это плоская. Она предназначена для удаления прежних материалов, которые теперь стали строительными "рудиментами". Для стыковки двух разных частей профиля используется насадка "сварное зеркало". Также, для скрепления ПВХ поверхностей используется шлицевая насадка.
Опубликовано: 8-08-2012, 18:44 | Рубрика: --- | Просмотров: 1711


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...