» Советы при ремонте

Советы при ремонте

Советы при ремонте У каждого человека в жизни рано или поздно наступает такой период, как ремонт. Дома все вверх дном, вещи разбросаны по всей квартире, вокруг хаос. Давайте же рассмотрим несколько советов по ремонту своего жилища.
Первое, это красивый и ровный пол. Лучше всего, конечно, заказать теплый пол, а сверху положить сосновый или пробковый ламинат. Эти виды напольного покрытия смотрятся нейтрально, и в тоже время красиво.
Второе, чему следует уделить внимание, это самый верх вашего дома, потолок. Вы можете, конечно же, покрасить или побелить его, но лучше купить натяжные потолки . Сейчас в интернет магазинах предоставлен огромнейший выбор потолков, так что его можно найти на любой вкус. Тем более, что при уборке дома потолок нужно только протирать. Он смотрится красиво и всегда радует ваш глаз.
Ну и третье, на что нужно обратить внимание, это стены. Лучший и недорогой выход - это обои. Тем более что с их наклейкой вы можете справиться сами. Сначала нужно содрать старые и зачистить стену. Затем следует положить грунтовку и выровнять стену для последующего наклеивания обоев. Лучше выбрать моющуюся модель, она позволит сэкономить вам время при уборке дома.
Надеюсь эти несложные советы помогут вам сделать тот ремонт, который вам понравится.
Опубликовано: 6-08-2012, 12:28 | Рубрика: --- | Просмотров: 1848


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...