» » Термотрансферная бумага от интернет-магазина «DSTrade» — 4 классификации бумаги для термотрансфера

Термотрансферная бумага от интернет-магазина «DSTrade» — 4 классификации бумаги для термотрансфера

Термотрансферная бумага от интернет-магазина «DSTrade» — 4 классификации бумаги для термотрансфера

Создавать полиграфическую продукцию в наше время намного проще, чем раньше. Есть очень много видов оборудования и расходных материалов, которые позволяют печатать качественные и уникальные изделия. С их помощью можно производить декор, наружную рекламу и бумажные товары быстро, без трудностей и даже в домашних условиях.


Одним из самых ходовых расходников считается бумага для термотрансфера. Она нужна для создания изображений, надписей и прочих декоративных элементов на одежде, дереве, пластике, стекле и фарфоре. Термотрансферный материал используют в работе со специальным оборудованием, которое наносит изображение на изделие под воздействием температуры.


бумага для термотрансфера от https://www.dstrade.ua/


Приобрести данный тип расходного материала для полиграфии рекомендуем в интернет-магазине «DSTrade». Здесь вас ждет широкий выбор профессиональной термотрансферной бумаги отличного качества. Стоимость материала доступна для производства изделий на предприятиях и на дому. Можно подобрать расходники от известных зарубежных производителей.


Каким образом классифицируют бумагу для термотрансфера


Выбирая расходный материал для создания декоративных элементов на ткани и других изделиях, следует обратить внимание на его разновидности. Предлагаем рассмотреть следующие характеристики продукции:




  1. Эластичность. Есть бумага с разной степенью растяжения. Если материал, на который вы будете наносить изображение хорошо растягивается, то и расходник для печати должен быть таким же эластичным.




  2. Техника работа. Термотрансферный расходник можно использовать в шелкографии, резке плоттером и печати разных типов. Следует подобрать бумагу под каждую разновидность техники производства, чтобы товары получились качественными и приятными на вид.




  3. Цвет. Есть одноцветные бумажные материалы, а есть те, которые совмещают в себе несколько цветов. Выбор по данному критерию сугубо индивидуален и зависит от предпочтений производителя.




  4. Назначение. Если вы планируете работать с бумагой дома, вам подойдут изделия без дополнительных характеристик, стандартного типа. Бумага для профессионального производства отличается более высоким качеством и наличием специальных параметров.




Приглашаем посетить страницу сайта dstrade.ua/product-category/pechat-na-tekstile/bumagi-dlya-termotransfera и просмотреть каталог термотрансферной бумаги от проверенных и надежных брендов. Советуем приобрести также принтеры, режущие плоттеры и термопрессы для производства сувенирной, рекламной и текстильной продукции.

Опубликовано: 22-01-2022, 14:03 | Рубрика: Покупки | Просмотров: 396


Возможно, Вас заинтересует

Правила выбора карниза для што...

1. Для начала вам нужно определиться: вы хотите скрыть карниз или выделить. В первом случае...

Купить паркет BENGAL SUCUPIRA ...

Купить паркет BENGAL SUCUPIRA (Сукупира Бенгальская)  и внести неповторимые нотки экзотики в...

Выбор материала для деревянных...

Сегодня можно встретить все больше людей, стремящихся к переезду в пригород или еще дальше. Такие...

Конструкция кровли

Конструкция кровлиЧерепица – это самый старейший кровельный материал, применяемый людьми не одну...