» » Промышленные фильтры для воды

Промышленные фильтры для воды

Промышленные фильтры для воды

Вода – это именно то, что дает жизнь на всей планете, это тот ресурс, без которого нас бы просто небыли на земле. Этот ресурс используется нами повсеместно и каждый день, вы просто не можете представить жизни без воды. Мы готовим пищу, вы получаем возможность очищать свое тело, огромное количество воды используется в различных инженерных системах. И на предприятиях не обойтись без воды.

Именно поэтому вам обязательно нужно задуматься над тем, какое же качество воды течет из крана. Проблема современного общества в том, что оно потребляет огромное количество ресурсов планеты, это приводит к сложной экологической ситуации, поэтому мы ищем новые источники воды или же перерабатываем то, что уже было в потреблении ранее.

Поэтому структура самой воды меняется и нередко из под нашего крана течет вода с очень высоким уровнем жёсткости, нередко это приводит к тому, что вода становиться причиной еще большего количества проблем. Ведь если вы будете употреблять в пищу очень тяжелую и жесткую воду, то это негативно отразиться на вашем здоровье, это приведет к значительным проблемам и ухудшит самочувствие. Такая вода может негативно сказываться на работе механизмов, что приводит к денежным тратам на ремонт.

Промышленные фильтры

Зарекомендовали себя как одно из самых эффективных средств очистки воды в производственной сфере.

Промышленные фильтры для воды предлагаемые ecosoft.ua проверены на соответствие международному стандарту качества ISO 9001, что гарантирует получение чистой воды, отвечающей самым высоким требованиям. Фильтры способны очищать большие объемы воды (до 80 куб.м/ч). Они имеют универсальную конструкцию, позволяющую создавать различные варианты комплектации фильтров с целью очистки воды не только от железа, марганца, сероводорода, но и от хлора, органических соединений и нерастворенных частиц. Это стало возможным благодаря уникальным инновационным технологиям, применяемым производителем при изготовлении фильтров.

Промышленным фильтрам свойственна безупречная надежность, долговечность, экономичность, простота установки и настройки, удобство в эксплуатации. Специальная конструкция позволяет быстро произвести монтаж или демонтаж фильтра, а также замену деталей. Для восстановления очищающей способности фильтра предусмотрена регенерация, которая включает в себя обратную промывку для эффективного очищения засыпки фильтра, и регенерацию ионообменной смолы.

Существует возможность увеличения количества фильтров при их параллельной эксплуатации с одним управляющим контроллером. Это позволяет значительно повысить производительность фильтрационной системы, а расход воды для обратной промывки фильтров становится намного меньше.

Фильтры отличаются выгодным соотношением цена/качество и пользуются спросом по всему миру. С каждым годом все больше промышленных предприятий в разных странах получают чистую воду с помощью фильтров.

Опубликовано: 1-11-2020, 11:53 | Рубрика: Покупки | Просмотров: 496


Возможно, Вас заинтересует

Правила выбора карниза для што...

1. Для начала вам нужно определиться: вы хотите скрыть карниз или выделить. В первом случае...

Купить паркет BENGAL SUCUPIRA ...

Купить паркет BENGAL SUCUPIRA (Сукупира Бенгальская)  и внести неповторимые нотки экзотики в...

Выбор материала для деревянных...

Сегодня можно встретить все больше людей, стремящихся к переезду в пригород или еще дальше. Такие...

Конструкция кровли

Конструкция кровлиЧерепица – это самый старейший кровельный материал, применяемый людьми не одну...