» » «Поле битвы 4»: особенности

«Поле битвы 4»: особенности

«Поле битвы 4»: особенности В игре «Поле битвы 4» действия происходят в 2020-ом году. Это происходит спустя шесть лет после того, как произошли печальные события Battlefield 3. Исполнять тут нужно роль бойца элитного подразделения, которое известного в качестве группировки Тамбстоне — сержанта Дэниела Рекера. Солдатам этого подразделения было отдано задание, согласно которому они должны отправиться в азербайджанский город Баку и там завладеть очень важными сведениями от российского генерала, который вынужден был бежать. Солдаты были обнаружены.

В итоге они вынуждены прорываться назад с боем. Сражаются солдаты с превосходящими силами армии России. Возвращаясь на авианосец «Оса» типа, сержант узнает, что добытая информация подтверждает наиболее ужасные подозрения: адмирал Чанг Вей (Китай) собирается устроить в своей стране военный переворот. Помочь адмиралу желает российская сторона. Авианосец принимает решение взять курс на Шанхай. Группе под названием «Могильщик» поручается эвакуировать группу персон ВИП. В Поднебесной наблюдаются солидные волнения.

Они возникли после того, как Америку обвинили в убийстве Цзинь Цзе — активный борец за мир. Адмирал провел выборы. Еще он ввел на территории военный режим. У китайского побережья Россия и Америка сконцентрировали довольно солидные силы. Каждый день дается все сложней. Чтобы вспыхнул серьезный военный конфликт, не хватает всего одной искры. Беспорядок преобладает на шанхайских улицах. Регулярно происходят стычки между полицией и гражданами. Группе смогла разыскать персон ВИП, в числе которых Лазло В. Ковик — оперативный агент ЦРУ и загадочная личность, на которую солдаты Китая устроили истинную охоту. Посредствам Ковика солдаты выходят из шанхайской территории и попадают на «Валькирию».

Еще в числе беженцев имеется много мирных граждан. Корабль направляется в Сингапур… Компьютерная мультиплатформенная игра «Поле битвы четыре» исполнена в жанре шутера аркадного от основного лица. Эта игра является одиннадцатой по счету, выпущенной серией Battlefield. Создана игра «Поле битвы 4» фирмой DICE. Среди основных конкурентов данной игры выделяют Call of Duty: Titanfall, Ghosts. Купить battlefield 4 premium сегодня без труда можно в сети Интернет в специализированном магазине. Играйте в «Поле битвы 4» с удовольствием и побеждайте!
Опубликовано: 27-08-2014, 20:25 | Рубрика: Хобби | Просмотров: 1630


Возможно, Вас заинтересует

Фасады - модная одежда для соо...

Фасады - модная одежда для сооруженийФасад - это настоящая одежда здания. А к подобной одежде, кроме...

Как пристрелять коллиматорный ...

В наше время на рынке аксессуаров охотничьего вооружения появилось большое количество разнообразных...

Такие разные краски

Среди современных декоративных материалов существует несколько видов красок для внутренних работ,...

Как купить хороший кальян?

Кальяны делятся на два вида – функциональные и сувенирные. Главное правильно определить цель, для...