» » Новостройки Пензы: что нужно знать?

Новостройки Пензы: что нужно знать?

Новостройки Пензы: что нужно знать?Сегодня квартиры в Пензе предлагаются в самых разных вариантах. Но если вы приняли решение приобрести жилье в этом городе, то непременно обратите внимание на новые квартиры. Такое жилье обладает немалым количеством плюсом. Так в первую очередь стоит отметить то, что новоиспеченные квартиры совершенно чисты от претендентов.

Потому можно даже не сомневаться в том, что у такой квартиры когда-нибудь появятся наследники либо же выписанные несовершеннолетние дети бывшего хозяина. Цена новой квартиры существенно ниже, нежели аналогичная площадь на вторичном рынке. Плюс ко всему, нередко от начала работ по возведению дома до момента ввода такового в использование предоставляется рассрочка. Хорошие новые квартиры и тем, что в данном случае планировку можно выбрать по личному усмотрению. Тут важно сказать, что совершенно все коммуникации в новом доме новые. Благодаря этому можно абсолютно не думать о том, что возникнут какие-либо трудности с трубами.

Безусловно, со временем их придется менять, но точно не в первые годы жизни. Вместе с тем процесс приобретения квартиры в новом доме в себе несет определенные риски. Так, к примеру, были случаи, когда застройщик не вводил дом в использование. В подобной ситуации у потребителя, выплатившего средства за будущее жилье, возникали очень серьезные проблемы. Безусловно, обманутый покупатель имеет полное право обратиться с претензией к застройщику. У такого горе-застройщика дольщик может истребовать неустойку. В случае, когда застройщик даже не думает платить своим дольщикам, тони могут заявить на него в суд. Но учтите, что тут крайне важно иметь хорошего юриста.

В Пензе такого специалиста можно без труда отыскать в надежном агентстве недвижимости. Юрист возложит на себя всю бумажную и правовую волокиту. А покупателю придется лишь оплатить его услуги. Нередко случается так, что суд обязует застройщика выплатить дольщикам неустойку в несколько меньшем размере. Но благо всего этого можно избежать. С этой целью надо просто обратиться к надежному и проверенному застройщику. Покупайте квартиру в новом доме правильно инее знайте очень многих проблем!
Опубликовано: 23-08-2014, 23:15 | Рубрика: Покупки | Просмотров: 961


Возможно, Вас заинтересует

Правила выбора карниза для што...

1. Для начала вам нужно определиться: вы хотите скрыть карниз или выделить. В первом случае...

Купить паркет BENGAL SUCUPIRA ...

Купить паркет BENGAL SUCUPIRA (Сукупира Бенгальская)  и внести неповторимые нотки экзотики в...

Выбор материала для деревянных...

Сегодня можно встретить все больше людей, стремящихся к переезду в пригород или еще дальше. Такие...

Конструкция кровли

Конструкция кровлиЧерепица – это самый старейший кровельный материал, применяемый людьми не одну...