» » Двери Форпост – надёжный барьер на пути недоброжелателей

Двери Форпост – надёжный барьер на пути недоброжелателей

Двери Форпост – надёжный барьер на пути недоброжелателей

Ничто не защитит Ваш дом лучше, чем надёжное дверное полотно, которое выполнено на современном оборудовании и с применением новейших технологий. Но вряд ли кому-то хочется наблюдать в своём доме безликую конструкцию, которая будет портить интерьер. Компания Форпост производит только оригинальные модели, отвечающие всем требованиям безопасности.


Вся продукция проходит постоянный контроль надёжности, соответствует стандартам и имеет необходимые сертификаты качества. Торговая марка заслужила признание не только в клиентской среде, но и среди профессионалов высокого уровня мастерства, как самая динамично развивающаяся фирма, предлагающая потребителю отличное качество и повышенный уровень безопасности.


Главное преимущество представленной продукции перед деревянными аналогами – это повышенная взломостойкость, что очень важно, так как надёжная защита своего жилища – первостепенная задача хозяев. Каждая модель имеет эргономичную конструкцию, её удобно использовать, а поддержание презентабельного внешнего вида не вызовет у потребителя каких-либо затруднений. Все технические характеристики металлических конструкций подтверждаются регулярными проверками надёжности. Благодаря использованию материалов, устойчивых к негативному влиянию природных факторов, конструкции могут быть установлены в частных домах и загородных коттеджах.


Принципы работы компании двери Форпост:



  • лояльная ценовая политика;

  • постоянное расширение модельного ряда;

  • внедрение новейших технологий в процесс производства;

  • совершенствование знаний и навыков специалистов;

  • укрепление собственной репутации перед клиентами;

  • изготовление продукции экстра-класса;

  • непрерывный мониторинг рынка, чтобы создавать наиболее благоприятные условия для клиентов.


Производимая продукция подходит под стандартные размеры дверных проёмов  современных многоквартирных домов и загородных коттеджей. Подобрать экземпляр, который бы отлично вписывался в интерьер квартиры, Вам не составит труда. Производитель предоставляет широкий модельный ряд, который отличается огромным разнообразием цветовых решений и декоративных элементов. Двери Форпост смогут уберечь Ваш офис от посягательств сторонних лиц и при этом будут олицетворять надёжность и солидность бизнеса. 


Функции, которые выполняют конструкции торговой марки Форпост 


Произведённые под данной торговой маркой металлические изделия являются многофункциональными конструкциями и решают целый спектр задач:



  • обеспечение сохранности имущества;

  • защита от проникновения посторонних шумов;

  • органичное продолжение внутреннего убранства квартиры;

  • снижение уровня теплопотерь.


Внутреннее устройство дверного полотна


Каждый экземпляр производится из цельного листа металла, что обеспечивает наибольшую устойчивость к взлому. Благодаря использованию резиновых уплотнителей, дверная коробка прочно соприкасается с рамой, поэтому исключается возможность проникновения в квартиру посторонних запахов. Внутри стальная конструкция заполнена специальными материалами: минеральной ватой, полиуретановой пеной – это обеспечивает повышенную степень звукоизоляции и защиту от внешнего воздействия.


Высокоточные замковые системы обеспечивают защиту Вашего жилища по нескольким направлениям. В комбинации с противосъёмными ригелями и дополнительными рёбрами жёсткости образуют единую систему безопасности. 


 

Опубликовано: 23-07-2014, 07:29 | Рубрика: Покупки | Просмотров: 2701


Возможно, Вас заинтересует

Правила выбора карниза для што...

1. Для начала вам нужно определиться: вы хотите скрыть карниз или выделить. В первом случае...

Купить паркет BENGAL SUCUPIRA ...

Купить паркет BENGAL SUCUPIRA (Сукупира Бенгальская)  и внести неповторимые нотки экзотики в...

Выбор материала для деревянных...

Сегодня можно встретить все больше людей, стремящихся к переезду в пригород или еще дальше. Такие...

Конструкция кровли

Конструкция кровлиЧерепица – это самый старейший кровельный материал, применяемый людьми не одну...