» Какие потолки выбрать для спальной комнаты?

Какие потолки выбрать для спальной комнаты?

В принципе, достаточно просто проконсультироваться со специалистами, чтобы осуществить такой тип монтажа. Что касается клиновой системы монтажа, она несколько иная. Точнее основана она на базе другого эффекта. Обычно, полотно, которое должно быть размеров больше самого потолка, натягивают на багет при помощи специальных клиньев. После этого, дело касается непосредственно обработки тепловой пушкой, а уже излишки такого полотна просто обрезаются. Конечно, существуют и прочие системы установки.

Многие из них вообще не требуют нагрева. Но они несколько устаревшие. То есть о них мало кто вспоминает. В частности, такому монтажу сегодня подвергаются практически только бесшовные потолки. Актуальные на сегодняшний день натяжные потолки производятся исключительно из поливинилхлоридной пленки либо полиэфирной ткани, которая натягивается на специальную рамку. В народе рамку, которая крепится на стандартном потолке, называют багетом. Иногда багет устанавливают по периметру стен.

Это зависит непосредственно от типа потолков и способа крепления. Ведь можно использовать скрытый и открытый метод монтажа. Уже потом потолок специалисты начинают нагревать тепловой пушкой. Если установка нагревается свыше шестидесяти пяти градусов, эластичность данного строительного материала начинает возрастать. Интересно, что он достаточно легко подается любой деформации. А именно это свойство и должно быть акцентировано при монтаже натяжного потолка. Интересно, что установка таких материалов, невзирая на его тип и способ монтажа требует весьма малого времени. При этом владельцам квартир не приходится долгосрочно убирать мусор после осуществления данных операций.

Не стоит забывать и о защите самой крыше. Как вариант черепица мягкая на крышу для защиты от влаги и других внешних факторов. Такое покрытие удобно в монтаже и идеально лежит на крыше.


Натяжной потолок в спальне — идеи и дизайн потолков

Опубликовано: 9-07-2014, 22:01 | Рубрика: --- | Просмотров: 882


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...