APPLE IMAC

О компьютерах Эппл можно рассказывать часами, но если попробовать уложиться в несколько абзацев, то все их можно назвать одним словом – культ. APPLE IMACВся система продаж продукции основана на создании культа вокруг своей продукции. При выборе между ПК или Мак, если вы не понимаете, что это такое стоит либо руководствоваться здравым смыслом, либо уже не искать подвохом и приобретать яблочную продукцию, если она стоит самоцелью, а не тот функционал, который Вам нужен.

Что за яблочко и с чем его едят.

Культовый производитель не только славится своим маркетингом, но и многим плюсами в работе своей продукции. К плюсам можно отнести, прежде всего, малое количество вирусов. Вторым по важности можно назвать фактор удобства для новичков, которые некогда не пользовались ПК. В случае если вы привыкли к виндовс, поначалу у вас будут проблемы с поиском нужных функций. Второй фактор — это непревзойденный софт. Приложения сделаны очень удобно и функционально, правда их мало, настроить нельзя и большинство нужно покупать. Единственным минусом, можно назвать малую распространенность в мире, что приводит к ограничениям в использовании. если же вы хотите купить продукцию от Эппл, то посмотрите бесплатные объявления в санкт-петербурге .

Далеко не все файлы и задачи можно выполнить, а также при работе с другими людьми, вам далеко не всегда будут под силу те же задачи и возможности. В последнее время всплыла еще одна особенность. При покупке устройств на аккумуляторах – ноутбуков, ультрабуков, стоит понимать, что батарея в них проживет недолго ее срок службы в несколько раз ниже, чем у других производителей. При этом заменить самостоятельно Вы ее не сможете. Либо теряете гарантию, либо и предстоит сложный процесс извлечения с разборкой всей модели. Так же есть трудности с разъёмами, которые работают только с собратьями Эппл.
Опубликовано: 24-06-2014, 07:26 | Рубрика: --- | Просмотров: 1452


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...