» » Воздушно-отопительный агрегат VOLCANO - mini

Воздушно-отопительный агрегат VOLCANO - mini

Воздушно-отопительный агрегат VOLCANO - miniКорпорации VTS постоянно забоится о своем потребителе, именно поэтому был разработан воздушно-отопительный агрегат VOLCANO. Качество и уникальность данного аппарата стали результатом работы команды профессионалов, которые трудятся сфере производства воздушно-отопительного оборудования. Эти автоматические механизмы позволяют в значительной степени увеличить отопительный потенциал помещения. В 2013 году на рынок вывели новую версию воздушно-отопительных агрегатов http://vtsgroup.com.ua/VOLCANO.html – VOLCANO mini. Эта версия имеет свои особенности. Хотелось бы их перечислить.

Качественная без сбоев работа двигателя и всех его комплектующих.

Пожизненная гарантия компании VTS на корпус обшивки агрегата.

Уникальность корпуса заключается в том, что материалом для него послужил полипропилен. При падении аппарата с 4-х метровой высоты исключительная структура корпуса вообще не деформируется. Также различные механические повреждения корпусу не страшны, на его поверхности очень трудно оставить след каким-нибудь механически образом, благодаря пористой поверхности и гибкости материала, из которого он сделан.

Термо-устойчивость обшивки воздушно-отопительного агрегата VOLCANO mini – это еще одно немаловажное преимущество. Аппарат может переносить температуру до 110 градусов Цельсия

Превосходная звукоизоляция обеспечивает предельно тихую работу VOLCANO.

Хотелось бы снова вернуться к корпусу и упомянуть еще один плюс найденного для него материала. Ни химикаты, ни газы ему также не страшны. Достаточно взять влажную тряпку, предварительно защитив свои руки перчатками, поскольку кожа не такой устойчивый материал, и просто протереть поверхность корпуса. Вы еще раз с удовольствием отметите, что никаких повреждений на корпусе нет, и выглядит он, как будто вы его только что распаковали.
Опубликовано: 19-06-2014, 14:55 | Рубрика: Покупки | Просмотров: 1456


Возможно, Вас заинтересует

Правила выбора карниза для што...

1. Для начала вам нужно определиться: вы хотите скрыть карниз или выделить. В первом случае...

Купить паркет BENGAL SUCUPIRA ...

Купить паркет BENGAL SUCUPIRA (Сукупира Бенгальская)  и внести неповторимые нотки экзотики в...

Выбор материала для деревянных...

Сегодня можно встретить все больше людей, стремящихся к переезду в пригород или еще дальше. Такие...

Конструкция кровли

Конструкция кровлиЧерепица – это самый старейший кровельный материал, применяемый людьми не одну...