» Фирма Dahle. Одина из фирм-лидеров, выпускающих резаки

Фирма Dahle. Одина из фирм-лидеров, выпускающих резаки

Фирма Dahle. Одина из фирм-лидеров, выпускающих резакиDahle является исконно немецкой фирмой. И подобно тому, как и в автомобилестроении, немцы заслужили уважения на этом поприще благодаря надежности, которой славится продукция этой фирмы. Кроме того можно с уверенностью говорить об удобстве и долговечности продукции данного производителя.

Не смотря на заслуженное уважение к этому производителю, компания продолжает совершенствовать свои аппараты, внедрять новые технологии в производство, расширяя модельный ряд оборудования, совершенствуя старые модели. Можно насчитать больше тридцати моделей резаков этой торговой марки. Для каждого покупателя фирма предлагает свой вариант.

Резаки этой фирмы славятся своими высококачественными лезвиями, которые сделаны из сверхкачественной стали на заводах Солинген. Данные лезвия славятся своей толщиной. Целых пять миллиметров гарантируют надежность изделия, избегая различных дефектов при резке полиграфической бумаги. Угол заточки таков, что срез получается очень ровным, без распушения бумаги, без образования маленьких зубчиков на краях листов.

Резаки моделей 561–867 точно определяют и контролируют срез, выводя ровную линию, сохраняя все правила по технологической безопасности во времявыполнении подобных работ. На других резаках обычно очень сложно контролировать линию среза. Копания хочет своевременно обновлять модельный ряд линейки продукции, поэтому мы можем видеть модели 534 или 565. В них, кроме всех необходимых технологических доработок, присутствует и современный дизайн. Зачастую выбирают этого производителя.

Для работы на заводах часто применяют универсально-фрезерный станок по обработке металла. Каждый такой станок отличается как по цене, так и по материалу с которым способен работать. Перед его покупкой желательно узнать все технические характеристики.
Опубликовано: 19-06-2014, 13:22 | Рубрика: --- | Просмотров: 810


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...