» » Измеритель толщины лакокрасочного покрытия

Измеритель толщины лакокрасочного покрытия

Измеритель толщины лакокрасочного покрытияПри покупке автомобиля любой владелец радуется не только его техническим характеристикам, но и внешнему виду. Многие считают, что внешний вид сохранится на долгие годы, но это мнение глубоко ошибочно. При движении, будь то город или оживленная трасса, лакокрасочное покрытие подвергается механическому воздействию.

С камнями, вылетающими из - под колес собратьев по движению все понятно, но существуют еще осадки, которые в наших краях таят не меньшую опасность. Но это еще не все, не следует забывать и о потоке воздуха, который окутывает ваш автомобиль во время движения. Он несет с собой не меньшие проблемы, чем вышеуказанные факторы, так как постепенно, микрон за микроном разрушает лакокрасочный слой машины.

Что же делать? Любой владелец автомобиля ответит - качественная полировка или покраска автомобиля. Да, это действительно выход. Попробуйте на качественно отполированный автомобиль капнуть капельку воды, она будет стекать с поверхности машины, как горошина, не оставляя следов. Любой мастер малярного участка вам скажет, что такого качества полировки достичь очень трудно, на глаз практически не возможно. И именно поэтому многие исследовательские центры пустились в поисковый марафон каких - либо приспособлений по измерению блеска, приобретая измеритель толщины лакокрасочного покрытия.

Бесспорным лидером в этой гонке является компания Elcometer Limited, находящаяся в Великобритании. Именно она смогла найти оптимальные приборы для измерения лакокрасочного покрытия, глубины блеска и гриндометр клин. ООО "Ультра НДТ" является единственным официальным (эксклюзивным) представителем этой компании на территории Российской Федерации.

Данный приборы помогут не только владельцам автомобилей в такой процедуре, как измерение блеска, но так - же будут необходимы всем, кто сталкивается с покраской каких либо изделий. Качественные лакокрасочные материалы не отличаются своей доступностью, и, используя данные приборы, можно существенно снизить расход этих материалов, что значительно повлияет на себестоимость предоставляемых услуг. Так же многие материалы очень чувствительны к толщине покрытия. Строгое соблюдение технологии и толщины покрытия служит непременным требованием для того что бы извлечь все достоинства материалов и тут опять не обойтись без приборов, предоставляемых ООО "Ультра НДТ", с широким ассортиментом которых вы сможете ознакомиться не только на официальном сайте компании, но и связавшись по телефону +44 (0)161 3716000.
Опубликовано: 27-05-2014, 23:30 | Рубрика: Покупки | Просмотров: 1394


Возможно, Вас заинтересует

Правила выбора карниза для што...

1. Для начала вам нужно определиться: вы хотите скрыть карниз или выделить. В первом случае...

Купить паркет BENGAL SUCUPIRA ...

Купить паркет BENGAL SUCUPIRA (Сукупира Бенгальская)  и внести неповторимые нотки экзотики в...

Выбор материала для деревянных...

Сегодня можно встретить все больше людей, стремящихся к переезду в пригород или еще дальше. Такие...

Конструкция кровли

Конструкция кровлиЧерепица – это самый старейший кровельный материал, применяемый людьми не одну...