» » Силовые кабели: преимущества и недостатки

Силовые кабели: преимущества и недостатки

Силовые кабели: преимущества и недостатки

Сегодня производители готовы предложить своим покупателям огромное количество разных силовых кабелей с использованием совершенно разных методов и возможностей для изоляции. Многие производители постоянно стараются осваивать всё новые и новые возможности для производства.


Силовой кабель с поливинилхлоридной изоляцией всегда будет обладать повышенными диэлектрическими характеристиками, а это плюс. Силовой кабель пвс является ярким примером высококачественной продукции для реализации разных задач и проблем. Кстати, разные виды силового кабеля будут использоваться для совершенно разных задач.


Все материалы для изоляции значительно отличаются друг от друга. Обусловлено это разными химическими и физическими характеристиками. ПВХ-пластикат, который является полимером, будет иметь низкие диэлектрические характеристики, если сравнивать с традиционной пропитанной бумагой.


А вот силовые кабели, которые имеют бумажную изоляцию, в своем составе дополнительно должны иметь металлическую оболочку, потому что только так механически можно избавиться от проникновения разнообразных внешних факторов.


Каждый из силовых кабелей могут быть использованы для прокладки в грунтах, в домах или, наоборот, по воздуху. Предназначение напрямую зависит от самого вида кабеля.


Опубликовано: 24-05-2014, 01:54 | Рубрика: Покупки | Просмотров: 1684


Возможно, Вас заинтересует

Правила выбора карниза для што...

1. Для начала вам нужно определиться: вы хотите скрыть карниз или выделить. В первом случае...

Купить паркет BENGAL SUCUPIRA ...

Купить паркет BENGAL SUCUPIRA (Сукупира Бенгальская)  и внести неповторимые нотки экзотики в...

Выбор материала для деревянных...

Сегодня можно встретить все больше людей, стремящихся к переезду в пригород или еще дальше. Такие...

Конструкция кровли

Конструкция кровлиЧерепица – это самый старейший кровельный материал, применяемый людьми не одну...