» Улучшаем освещение в доме

Улучшаем освещение в доме

Улучшаем освещение в домеБезусловно, освещение является важной частью декора любому дома. Вы можете использовать освещение, чтобы сделать комнату более интимной, чтобы обеспечить сфокусированный свет для чтения или работы или просто для охраны и безопасности. Для изменения внешнего вида комнаты нужно использовать сфокусированное освещение для нескольких настроений. Установка модуляции интенсивности излучения дает вам контроль над количеством света в любой момент времени.

Причем такие работы над коммуникационной сетью считаются одной из самых простых электрических задач. А зачем переплачивать, если к любому ремонту можно подойти с фантазией. Вы можете сделать это с помощью нескольких простых инструментов, например установить внутренние жалюзи с электроприводом (тут). Чтобы организовать идеальное освещение необходимо приобрести модуль интенсивности излучения света, выключатель, подготовить соответствующие инструменты и материалы. Следует осознавать, что выполнить такую операцию смогут лишь те умельцы, которые хоть чуток ознакомлены с устройство электрической цепи.

Для начала нужно выключить питание. Для дополнительной безопасности нужно убедиться, что никто не тронет модуль до окончания работ. То есть лучше заранее подготовить рабочее место. Затем отвинтите переднюю панель на существующий переключатель. Снимите провода от старого выключателя либо отверните терминалы от сечения проводов. После этого потребуется отрезать провода до выступающей части проволоки. Большинство модулей поставляются с предварительно разделенными проводами на спине. В таком случае нужно держать провод параллельно от коробки. При этом нужно крутить их также параллельно друг другу.

Затем соедините провода вместе, так чтобы в дальнейшем на них можно было надеть винт и проволочную гайку. Не стоит слишком затягивать второй элемент. Затем тоже самое повторите со второй парой проводов. В целях предотвращения случайного короткого замыкания, оберните провода с гайкой качественной изолентой. Если купленный модуль оказался несколько больше переключателя вы всегда успеете занять немного изящества. Для этого необходимо будет просто применить еще один винт, новый переключатель, а также быть несколько бдительнее.


Как улучшить освещение при видеосъемке на DSLR

Опубликовано: 20-05-2014, 13:43 | Рубрика: --- | Просмотров: 962


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...