» Утепление фасадов пенопластом: преимущества

Утепление фасадов пенопластом: преимущества

Утепление фасадов пенопластом: преимущества Технология утепление фасадов пенопластом появилась сравнительно недавно. Она довольно быстро завоевала популярность. Этот и не удивительно, ведь она эффективна, понятна и доступна по цене. Стены можно утеплять на этапе строительства новых строений. А чтобы узнать какая сейчас на osb цена зайдите на сайт http://profit-nn.ru

Сейчас это крайне популярно. На сегодняшний день пенопласт является одним из наиболее востребованных материалов, используемых для создания изоляции. Тому есть немал причин. Рассмотрим основные из них. Пенопласт в первую очередь хорош своими рабочими качествами. Девяносто восемь процентов данного стройматериала — это воздух, содержащийся в очень большом количестве микроскопических клеток полистирола вспененного. Не сообщающиеся друг с другом ячейки состоят из этих клеток.

Это позволяет пенопласту без труда удерживать тепло, а также совершенствовать шумоизоляцию стен. Пенопласт был изобретен в 1951-ом году. Это стройматериал создаёт звуко- и теплоизоляцию помещений. Изготавливают пенопласт из формальдегида, фенола, полиуретана, поливинилхлорида, а также иных материалов. В случае верного использования пенопласт абсолютно не опасен для людей. Этот строительный материал нисколько не боится ни низких, ни высоких температур среды окружающей.

Однако в случае температур горения пенопласт выделяет весьма опасные вещества. Данный строительный материал еще хорош тем, что на него не могут влиять разнообразные микроорганизмы. Потому под пенопластом не будет никогда развиваться грибок. Пенопласт имеете небольшой вес. Это позволяет приклеивать его к стене без особых усилий. Еще этот материал очень легко поддаётся обработке. Причем пенопласт можно без труда разрезать даже простым ножом.


Утепление Дома Пенопластом. Поклейка Пенопласта на Стену

Опубликовано: 22-04-2014, 18:16 | Рубрика: --- | Просмотров: 1045


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...