» Планировка будущей квартиры

Планировка будущей квартиры

Планировка будущей квартирыЗадуматься о планировке интерьера будущей квартиры нужно еще до ее приобретения. Множество ограничений на перепланировку, введенные властями, существенно сужают круг возможностей по проектированию кардинальной перепланировке любой квартиры вообще.
В частности, кухня не должна располагаться над жилыми комнатами соседей. То же самое относится и к местоположению ванной комнаты, санузел не должен находиться над кухней и наоборот. Чтобы сохранить фасад здания, его историческую и художественно-архитектурную ценность, существуют многочисленные правила по остеклению балконов. Если Вы уже совершили такого рода самоуправство, то Вас, к сожалению, могут обязать вернуть квартире прежний облик.
Если Вы приобрели квартиру на вторичном или первичном рынках жилья www.russianrealty.ru/catalog/ за разработкой дизайн-проекта интерьера имеет смысл обратиться к профессионалам по благоустройству и проектированию жилых помещений.
Ваш дизайн-проект будущей квартиры Вы сможете увидеть в масштабе и объеме, ознакомиться с расположением и функциональностью основных помещений и сможете наглядно представлять, как будут смотреться отдельные детали интерьера, увидеть сочетание тех или иных цветовых решений. Таким образом, максимально выгодно можно использовать пространство квартиры.
При проектировании интерьера учитывается, как в дальнейшем будет использовано помещение. Будет ли это гостиная, кухня, или место проведения семейного досуга, где будет располагаться спортивно-рекреационное оборудование, во всем проявляется индивидуальный подход к проектированию. Члены семьи должны почувствовать комфорт и уют в новом доме.
Опубликовано: 13-07-2012, 22:37 | Рубрика: --- | Просмотров: 1700


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...