» Неисправности дизельных двигателей и их причины

Неисправности дизельных двигателей и их причины

Неисправности дизельных двигателей и их причины

Есть большое количество разных причин того, почему двигатель неисправен и признаков того, что его нужно ремонтировать. В первую очередь могут возникать сложности при запуске двигателя — это именно тот признак, который говорит о скором выполнении ремонта.


Главная причина данной проблемы может быть разной. Например, преобладает низкая компрессия, в топливную систему может попадать воздух, а также есть большое количество разных дефектов системы перед пуском двигателя.  


Это причины актуальные только в том случае, когда двигатель автомобиля холодный. Если уже нужно выполнять ремонт дизельных двигателей , то желательно чтобы всей работой занимались исключительно профессионалы и специалисты своего дела. Только так можно обеспечивать нормальные условия для дальнейшей эксплуатации двигателей.


Горячий дизель не будет работать только по одной причине - это износ плунжерной пары топливного насоса, соответственно топливо никак не сможет попадать в камеру сгорания. Также проблемой будет считаться сильный дым из двигателя.


Черный дым — это главная причина того, что форсунки у автомобиля забиты. Также есть вероятность поломки турбины. Время от времени нужно заменять фильм, ведь он загрязняется, и воздух в нужном количестве не попадает в камеру сгорания для создания нормальной тяги. 

Опубликовано: 4-04-2014, 03:10 | Рубрика: --- | Просмотров: 1401


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...