» » Интересные варианты ежедневников

Интересные варианты ежедневников

Интересные варианты ежедневников

Любой деловой человек стремится к тому, чтобы упорядочить многие события своей жизни, и ни о чем не забыть. Именно поэтому ему желательно обзавестись такой канцелярской принадлежностью, как ежедневник. Благо, с его приобретением не должно возникнуть особых хлопот, так как в современных отделах можно найти немало интересных разновидностей, некоторые из которых хотелось бы обсудить.


Наиболее традиционным вариантом является изделие, выполненное по технологии Глеба Архангельского, которому принадлежит цитата: «Потерянные деньги можно заработать, потерянное время потеряно навсегда. Время — это материал, из которого сделана наша жизнь». При помощи такого аксессуара достаточно удобно организовывать свои дела, так как каждый день в нем пронумерован и разбит на графы, в которые заносятся важные для человека заметки. Данный ежедневник предполагает наличие поощрительной системы. С его помощью можно планировать как дела на ближайшее время, так и на несколько лет вперед. Он применяется людьми, работающими в различных сферах, а также организовывать свою личную жизнь. Как правило, товары такого рода реализуются в комплекте с разноцветными наклейками, делающими применение еще более удобным для владельца.


Довольно широко распространены ежедневники, составленные по методу, азработанному Стивеном Кови. Он дает возможность человеку реализовывать свой потенциал в наиболее полной мере. Идеально подходит для тех людей, которые стремятся к успеху сразу в нескольких сферах. С помощью такого аксессуара можно без труда распланировать свое время, так как каждый день в нем разбит на несколько сегментов, первый из которых предназначается для занесения важных встреч и деловых событий, второй представляет собой место для записи направлений, приоритетных для конкретного времени, третья часть нужна для заметок различного рода. А на www.nashkray.kiev.ua/otdyh/idealnoe-planirovanie-ezhednevnyy-ezhenedelnyy-ili-ezhemesyachnyy-format.html Вы найдете тот, который поможет Вам справлять со всеми делами.


Еще один замечательный экземпляр – ежедневник, созданный по технологии, предложенной Андреев Парабеллумом и Николем Мрочковским. Его наличие дает возможность наиболее эффективно распределять свои дела по времени, чтобы ничего не упустить и успеть все. Страницы разбиты на графы по времени и дифференцированы на несколько частей. Каждая неделя завершается какой-либо интересной цитатой, принадлежащей успешному человеку и мотивирующая к новым свершениям. Такие товары оснащаются вкладкой, куда заносится пятьдесят целей, которые человек решил реализовать на протяжении текущего года. 

Опубликовано: 2-04-2014, 18:37 | Рубрика: Хобби | Просмотров: 1287


Возможно, Вас заинтересует

Фасады - модная одежда для соо...

Фасады - модная одежда для сооруженийФасад - это настоящая одежда здания. А к подобной одежде, кроме...

Как пристрелять коллиматорный ...

В наше время на рынке аксессуаров охотничьего вооружения появилось большое количество разнообразных...

Такие разные краски

Среди современных декоративных материалов существует несколько видов красок для внутренних работ,...

Как купить хороший кальян?

Кальяны делятся на два вида – функциональные и сувенирные. Главное правильно определить цель, для...