» Переезд под ключ

Переезд под ключ

Переезд под ключКомплексный переезд или переезд под ключ является на сегодняшний день достаточно популярной услугой. Сам по себе переезд обычно подразумевает выполнение самых простых действий. Это погрузка груза в машину, доставка его в указанный пункт и разгрузка. Однако любому переезду предшествует сортировка вещей, их складирование по коробкам и мешкам, упаковка крупногабаритных вещей в полиэтиленовую упаковку, разборка негабаритной мебели. Поэтому сложно осуществить даже самый обычный квартирный переезд за один день. Но комплексный переезд, как правило, подразумевает перевозку офисов и компаний, их мебели и документации, используя грузоподъемное оборудование и специальный транспорт для перевозки тяжеловесных и негабаритных конструкций.

Ведь организуя переезд компании собственными силами, руководители рискуют потерять важную документацию, архив или сервер, что в будущем может вылиться в крупные издержки и потери. Более того, вместо того, чтобы тратить несколько дней на переезд, компания могла бы уже спокойно работать на новом месте. В таких случаях минимальная выгода переезда своими силами превращается в крупные финансовые потери компании, а так же в подрыв авторитета в глазах партнёров.
Переезд под ключ был придуман именно для тех, кто дорожит своей репутацией и ценит время. Этот процесс выполняется в кротчайшие сроки, чтобы обеспечить практически бесперебойную работу компании.

Опубликовано: 12-07-2012, 22:27 | Рубрика: --- | Просмотров: 1877


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...