» » Двери Кристалл – идеальный вариант для помещения любого типа

Двери Кристалл – идеальный вариант для помещения любого типа

Двери Кристалл – идеальный вариант для помещения любого типа

Для оформления помещения можно использовать двери разнообразных видов и конструкций. Все зависит от его способа. Но, хотелось бы отметить, что двери Кристалл идеально подходят для любого типа помещения, независимо от способа его использования и площади.


Когда используются модели линии Кристалл, они визуально не забирают пространство у помещения. Во многих офисах используют не стеклянные двери, а стеклянные перегородки.


Самым главным фактором, который присущ дверям линии Кристалл – это высококачественное стекло и другие, не менее важные в оформлении, отделочные материалы. При изготовлении моделей данной линии используется стекло, которое проходит специальную обработку, а именно закалку. Это придает ему высокий показатель прочности. Существуют некоторые виды стекла, которые используют практически постоянно, например, триплекс или закаленное. Данные виды стекол завоевали такую высокую популярность и отличную рекомендацию благодаря тому, что в случае раскола или при его разбиении оно не раскалывается на мелкие осколки. Таким образом данная продукция имеет еще и высочайшие стандарты безопасности.


При конструировании дверей Кристалл используют несколько техник их открывания:



  • Распашной – они вставляются в коробку, которая крепиться к двери специальными дюбелями и позволяет открываться двери лишь в одну сторону

  • Маятниковый – нет надобности в использовании коробки, оснащены специальным механизмом плавного открывания

  • Раздвижной – они двигаются только по рейкам, прикрепленным к полу и потолку.


Для производства моделей линии кристалл используется специальное дверное полотно, изготовленное с учетом инновационной технологии. Эта технология дает возможность нанести рисунок на полотно с двух сторон одновременно.


В последнее время достаточно часто клиенты стали заказывать дополнительную услугу – нанесение фотопечати на полотно. Причем, нередко рисунком фотопечати является логотип определенной компании или фирмы.


Приобретая товар линии Кристалл в 1-giper.com.ua, есть возможность выбора среди огромного ассортимента предлагаемого товара. Кроме того каждый желающий может заказать модели линии Кристалл на заказ. При том учитывается нестандартный размер полотна, выбирается цвет, декор и специальная фурнитура. Сориентироваться и определиться с окончательным выбором вам с радостью помогут специалисты компании.

Опубликовано: 28-03-2014, 16:46 | Рубрика: Покупки | Просмотров: 1049


Возможно, Вас заинтересует

Правила выбора карниза для што...

1. Для начала вам нужно определиться: вы хотите скрыть карниз или выделить. В первом случае...

Купить паркет BENGAL SUCUPIRA ...

Купить паркет BENGAL SUCUPIRA (Сукупира Бенгальская)  и внести неповторимые нотки экзотики в...

Выбор материала для деревянных...

Сегодня можно встретить все больше людей, стремящихся к переезду в пригород или еще дальше. Такие...

Конструкция кровли

Конструкция кровлиЧерепица – это самый старейший кровельный материал, применяемый людьми не одну...