» Микрорайон "Воронцово"

Микрорайон "Воронцово"

Микрорайон "Воронцово"Марат Хуснуллин сообщил, что в «Воронцово» будет создано около семи тысяч мест для рабочих. Предполагается создание их в промышленной зоне «Воронцово» на юго-западе столицы, как заявил заместитель мэра столицы по градостроению и строительству Хуснуллин.

Только спальные районы расположены были ранее в этом округе, поэтому и важнейшей задачей является создание именно там рабочих мест. Множество компаний уже заявляли о своем желании развития в этом месте своего производства. Например, руководители хлебобулочного комбината «Черемушки». Хуснуллиным поручено было Москомархитектуре провести работы по обследованию общей территории Воронцово и сформировать предложения на ГЗК по ее общему развитию. А чтобы купить железобетонные изделия зайдите на сайт k-stroy.com

Хуснуллин заявил, кроме этого, что им было поручено разрешить вопрос с плотнейшей застройкой по улице Наметкина. Заместитель мэра рассказал, что от станции метрополитена «Бульвар Дмитрия Донского» до станции проектируемой «Коммунарка» предполагают прокладывать линии для общественного наземного транспорта. Москомархитектуре уже было поручено ранее им поразмышлять о возможности сооружения трамвайной линии либо запуска автобусного маршрута.

В настоящее время на новых территориях, которые приближены к территории Южного Бутово, отмечается своеобразный бум инвестиций, многие намереваются построить там свои собственные объекты, но такие решения без подтверждения проектов планировки по транспорту не будут приниматься, об этом было заявлено ранее заместителем мэра по градостроительству, Маратом Хуснуллиным.


Береговые зоны Химок будут очищены от мусора

Опубликовано: 27-02-2014, 12:50 | Рубрика: --- | Просмотров: 878


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...