» Строительство Конгресс центра под Санкт- Петербургом

Строительство Конгресс центра под Санкт- Петербургом

Строительство Конгресс центра под Санкт- ПетербургомПод Санкт- Петербургом в скором будет построен Дворец конгрессов. Также за два года хотят построить Центр зимних видов спорта. Это сообщил помощник президента, управляющий делами президента Российской Федерации Владимир Кожин.

На данный момент работы по проекту Центра зимних видов спорта завершены. По плану весной этого года должно начаться строительство. Для строительства комплекса понадобится время. По предварительным подсчетам оно составит два года.

Пять трамплинов будут составлять трамплинную группу. Планируется построить трамплин длинной 120 метров, который будет лучший в Европе. Соревнования любого уровня можно будет поводить в новом комплексе.

В. Кожин заявил что занимается разработкой Центра исключительно как президент Ассоциации зимних видов спорта. Также он пояснил что Дворец конгрессов будет строиться недалеко от Константиновского дворца.

То что было построено в Стрельне и назвали Дворец конгрессов нельзя назвать конгресс центром. Так как там нельзя проводить мероприятия высокого уровня. Оно не содержит больших помещений.

Вместимость Константиновского дворца составляет около 200 человек. Этого очень мало. Новый современный конгресс центр сможет разместить несколько тысяч человек. На данный момент даже в Санкт- Петербурге нет такого здания.

После длительных размышлений в результате было принято решение отстроить новый конгресс-центр в Стрельне. Хотят построить зал трансформер в котором будут проводиться крупные конгрессы, а также спортивные и творческие мероприятия. Вмещать этот зал будет около пяти тысяч человек. Для того чтобы добраться из Санкт- Петербурга до комплекса проложат монорельс. Строительство будет завершено в течении двух лет.

На заметку: Если вам нужен сварочный стол тогда зайдите на сайт cleru.ru здесь сварочный стол можно заказать по низкой цене и качество сварочных столов здесь высокое.


1-й год строительства КВЦ «ЭкспоФорум»

Опубликовано: 24-02-2014, 20:37 | Рубрика: --- | Просмотров: 851


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...