» Высокодоходные инвестиционные программы

Высокодоходные инвестиционные программы

Высокодоходные инвестиционные программыИнвестиционные программы и предложения уже очень крепко закрепились в повседневной жизни людей. Разумеется, всем хочется хорошо жить, иметь много денег и затрачивать при этом минимум усилий. Программы инвестиций с высокими доходами как раз предоставляют Вам такую возможность.
Суть этого состоит в том, что программы привлекают в интернет частный капитал, затем возвращают его, но только с процентами, иногда и суммой, превышающей вложенный капитал в несколько раз. Получается, что такие инвестиции намного более выгодные, чем предлагаемые, к примеру, в банках или других фондах. Да и времени на это нужно совсем немного. Стоит заметить, что hyip фонды можно разделить на быстрые, средние и долгосрочные.
Быстрые и средние обещают вкладчикам самый большой процент ежедневной прибыли от суммы вклада, но также имеют свойство быстро закрываться. Долгосрочные же обычно назначают выплаты один раз в неделю и устанавливают небольшой процент прибыли от суммы вклада, что позволяет им оставаться в открытом состоянии гораздо дольше.
При желании вкладывать в такие фонды следует обращать внимание на их рейтинги, правила, а также начисления и величину процентов. Будьте внимательны и не попадайтесь на крючок мошенников!
Опубликовано: 9-07-2012, 12:27 | Рубрика: --- | Просмотров: 1915


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...