» Особенности использования смесителей

Особенности использования смесителей

Особенности использования смесителейОдной из важных составляющих системы водообеспечения любого помещения, и не только жилого, но и промышленного, являются смесители, которые отличаются не только типами управления, но и особенностями производства. И для разных условий эксплуатации сегодня существуют самые разнообразные их виды. А если вы ищите где можно заказать женские рубашки в интернет-магазине тогда зайдите на сайт baonshop.ru

Например, в местах умываний принято использовать краны с небольшим изливом, ну а причина вся в том, что умывальники в ванных, как правило, имеют небольшие размеры, и длинный носик будет только мешать комфортному использованию воды. Для раковины, которая установлена в месте приготовления пищи, лучше наоборот, приобрести смеситель с длинным изливом, причем таким, что бы его высота находились от раковины на высоте 15 -20 см, тогда струя будет попадать прямо в центр раковины. Стоит отметить, что современные производителя предлагают целый модельный ряд с выдвижными изливами.

В ванную можно устанавливать смесители с изливами разной длины, и, как правило, смесители для ванных снабжаются специальными душевыми лейками, которые крепятся на его корпусе. Как правило, смесители для душевых кабин снабжаются только устройствами регулирования напора воды и температуры, а так же гибким шлангом с со специальной лейкой для душа.

Стоит отметить, что в последнее время среди потребителей распространяется использование каскадных смесителей. Данный вид смесителя имеет широкое сечение излива, благодаря чему поступление воды напоминает водопад. Новый вид смесителей отличается тем, что с его помощью вода набирается в емкость ванной за очень короткое время. Данный вид смесителей существует и для использования в умывальниках, и вода из такого устройства льется потоком, который напоминает ручеек.
Опубликовано: 24-02-2014, 12:11 | Рубрика: --- | Просмотров: 844


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...