» » Строительство роддома

Строительство роддома

<!--dle_image_begin:http://teplostroj.com/uploads/posts/2014-02/1393005025_asf0s5df10.jpg|left-->Строительство роддома<!--dle_image_end-->Полномасштабная коммерческая строительная компания Кларк Конструкшн (Clark Construction) успешно продолжает строительство госпиталя в Округе Фэрфаксе, США, расположенным на северо – востоке штата Виргиния. На данный момент Кларк Конструкшн завершил строительство каркаса госпиталя, который планируют назвать «Inova Women's Hospital & Children's Hospital» на строительство по примерным подсчетам будет потрачено 215 миллионов долларов.

Проект, который, как ожидают, обеспечит Серебряную сертификацию LEED, является частью планов Системы здравоохранения США. Согласно планам, площадь госпиталя будет составлять 665,000 квадратных футов, и составит 12-этажную конструкцию. На четырех этажах женской Больницы будет располагаться 192 палаты, относящихся к новорожденному отделению интенсивной терапии с 108 кроватями, 33 родильных палатах, 6 C-секции, 8 операционных, и кухню на первом этаже.

Так же в планах есть большая парковка, с камерами наружного наблюдения. По окончанию строительства будут проведены мероприятия, по озеленению района больницы. Детская Больница займет три этажа здания, с его собственным входом, и включит в себя 116 педиатрических комнат. В больницу закупят самое современное и новое оборудование ведущих мировых фирм. Будут использованы передовые технологии в области акушерства, гинекологии и др. Это позволит улучшить качество обслуживания и лечения больных и повысить безопасность рождения детей.

Компания Кларк Конструкшн (Clark Construction) имеют опыт 65 с лишним лет, с высокими показателями безопасности. Строительство больницы, которое началось в сентябре 2012, как ожидают, будет закончено в конце 2015. Осенью 2014 года начнется работа по подборам и подготовке кадров. Врачи с опытом работы, будут проходить переаттестацию, совершенствование своих профессиональных знаний и обучение на современном оборудовании.
Опубликовано: 21-02-2014, 21:49 | Рубрика: Здоровье | Просмотров: 1193


Возможно, Вас заинтересует

Гимнастика для тех, кому немно...

Сколько раз Вы говорите себе, что начнете делать зарядку или бегать по утрам, а то и заниматься...

«Молодильные яблочки» - какие ...

Секрет вечной жизни, пожизненной молодости и так далее давно терзает умы человечества. Даже самые...

Можно ли пить воду после очист...

Фильтр на основе обратного осмоса, на сегодняшний день является самым совершенным. Качество очистки...

Что должен знать тренер по фит...

<! --dle_image_begin:http://teplostroj.