» Сэндвич-панели ППУ: преимущества

Сэндвич-панели ППУ: преимущества

Сэндвич-панели ППУ: преимуществаСэндвич-панели ППУ: преимущества Что собой представляют сэндвич-панели ППУ? Расшифровывается их название так: сэндвич-панели с наполнителем из пенополиуретана или, проще говоря, из особого поролона. Строительство из этого материала пришло к нам с запада. Оказывается именно в США «родился» первый проект экономичного жилья с использованием сэндвич-панелей ППУ.

Одноэтажный маленький коттедж произвел такое неизгладимое впечатление на строительные компании и общественность, что в самом ближайшем будущем сэндвич-панели начали использовать едва ли не на каждой стройке. И это не удивительно, ведь данный материал просто удивляет своей эстетичностью и легкостью сборки. В наши дни ППУ играет одну из важнейших ролей при производстве кровельных сэндвич-панелей. Низкая теплопроводность материала позволяет сэндвич-панелям из пенополиуретана служить отличным теплоизолятором для крыш и чердаков.

Среди основных преимуществ этого материала особенно выделяется его заметная легкость и прочность. Строителям не потребуется механическая помощь для перемещения панели – они вполне справятся с ней самостоятельно. А прочность материала сделает дом надежным и уютным. Долговечность сэндвич-панелей ППУ известна многим, а невысокая цена, которая существенно упрощает строительство здания, лишь дополняет все прочие позитивные свойства пенополиуретана. Также стоит отметить ряд других полезных особенностей данного материала, таких как влагоустойчивость и высокая огнестойкость.

Чаще всего сэнвич-панели из ППУ применяют при строительстве складских помещений, ангаров, холодильных камер, магазинов, производственных цехов, универмагов, отелей и киосков. Для возведения коттеджей и загородных домов, также не найти лучшего материала. Удобные в использовании и сравнительно недорогие сэндвич-панели ППУ сделают возведение здания легким и необременительным занятием.

На заметку : Если вы хотите купить качественную мойку тогда зайдите на сайт staron-spb.ru здесь мойки из искусственного камня Staron можно купить по низкой цене, и нужно знать что качество данных моек очень высокое.


Сэндвич панели. Производство сэндвич панелей

Опубликовано: 15-02-2014, 23:54 | Рубрика: --- | Просмотров: 1039


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...