» Натяжные потолки и их преимущества

Натяжные потолки и их преимущества

http://alltopshop.ru/tourism/lodki/ Натяжные полки обязаны помочь решить огромное количество проблем, которые связаны с проблемами отделки потолков, при этом дать отличные возможности решения самых разных идей для оформления. Благодаря этому натяжные потолки получили огромную популярность, как в нашей стране, так и за ее пределами. Такие потолки можно приобрести в магазине стройматериалов. ?

? Натяжные потолки смогут позволить скрыть абсолютно все имеющиеся изъяны потолка, при этом создавая полностью ровную поверхность. Натяжной потолок прекрасно подходит для скрытия уже всех имеющихся инженерных коммуникаций, которые можно легко расположить в зоне потолка. ?

? Кроме всего, такой потолок может иметь самые разные формы: конусовидную, волнообразную, а также арочную. Его можно инсталлировать под разными наклонами и в самых разных плоскостях. Материал для таких потолков делается разных цветов, с большим разнообразием фактур. Именно такой полок дает прекрасную возможность сочетать цвета и фактуру в одной комнате, только на одной линии потолка. ?

? Натяжной потолок является довольно прочным и весьма эластичным. Материал такого потолка делается из высокопрочного и весьма эластичного ПВХ. Поверхность самого потолка, даже на протяжении долгого времени эксплуатации, вообще не трескается. Он никогда не меняет своих свойств даже при резких перепадах температур. Срок эксплуатации натяжного потолка составляет не меньше 10 лет. За весьма продолжительный гарантийный срок службы потолок вообще не потеряет свой изначальный цвет и эластичность. ?

? Благодаря тому, что пленка такого потолка является полностью водонепроницаемой, проблема появления конденсата под таким потолком вообще отсутствует. В случае малейшего затопления такой потолок может выдержать громадное количество воды – это примерно 100 литров на 1кв. м. Причем сразу после удаления воды его изначальный вид можно полностью восстановить. Натяжные потолки прекрасно подходят для комнат, в которых наблюдается большая влажность. Но по самому уровню прочности лучше всего выбирать именно тканевые натяжные потолки. Они во много раз лучше аналогов из ПВХ, позволяют обеспечивать абсолютно полную защиту от всех протечек сверху, и при этом ткань является полностью паропроницаемой, но не пропускает саму воду. Натяжные потолки имеют высочайшую морозоустойчивость, ткани могут выдерживать холода до -40°С.


Преимущества натяжных потолков

Опубликовано: 15-02-2014, 21:53 | Рубрика: --- | Просмотров: 1178


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...