» » Новости от Майкрософт

Новости от Майкрософт

Новости от МайкрософтНекоторое время назад компания «Майкрософт» представила планшетный компьютер «Surface» второго поколения. Во время презентации, представители компании давали интервью, касательно этой новинки. Однако вот уже полгода ходят слухи, что предстоит выпуск другого планшета этой же серии «Surface Mini». Но пресс-центр компании промолчал на эту тему. Ведутся работы по разработке экрана с 7.5 дюймов, такую информацию предоставила компания HIS iSuppli, источник не упоминается.

Характеристики аппаратной части вполне интересные. Нужно сказать, что новый планшет будет иметь дисплей диагональю 1400х1050, при том, что 4:3 – это соотношение сторон. В качестве операционной системы выбрана «Windows RT 8.1». Специалисты из компании «DisplaySearch», прогнозировали изготовление, и выпуск планшета в серийное производство с начала следующего года.

Если вам нужен англо переводчик онлайн бесплатно кликайте сюда, и вы попадете именно на такой сервис. С его помощью вы не только переведете текст, но и прослушаете его и сохраните перевод. С помощью онлайн переводчика Dicter можно переводить тексты с более чем десяти языков мира.

Как ни крути, «Windows RT» пока единственное, что остается у Майкрософт. В прошлом году пять компаний выпускали планшеты на «Windows RT». Правда постепенно, прекратился выпуск продуктов с этой платформой. Долгожителем среди всех оказалась компания Dell. Однако, теперь планшет XPS10 не будет больше выпускаться. Этот продукт тоже был единственным , который работал на RT. Хотя компания обещала выпуск новых моделей планшетов на этой платформе, только пока все тихо. Очень сложно прогнозировать следующий шаг компании, так как скоро в ней произойдут масштабные изменения.

Недавно появилась эксклюзивная новость о компании «Нокиа». Согласно сообщению, 22 октября разработчики представят шесть новых моделей мобильных устройств, причем двое из них относятся к Lumia. Презентация пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах. Некоторое время назад ожидалось уже, что производители представят новый планшет-телефон Lumia 1520. А теперь все в ожидании первого планшета этой же серии.
Опубликовано: 14-02-2014, 22:13 | Рубрика: Наука | Просмотров: 1675


Возможно, Вас заинтересует

Процесс получения пиленой и шл...

Процесс получения пиленой и шлифованной поверхности природного камняПриродный камень еще...

Основные этапы энергетического...

 Выделим основные этапы энергетического обследования предприятия промышленного, бюджетного,...

Особенности техники безопаснос...

Спичечный бизнес – занятие довольно прибыльное. Это доказывают и многие спичечные фабрики, которые...

Технология производства стекло...

Стеклопакеты отличаются особой прочностью и обеспечивают шумо- и теплоизоляцию комнат, вот почему...