» Стеклянные офисные перегородки: их виды и особенности

Стеклянные офисные перегородки: их виды и особенности

Стеклянные офисные перегородки: их виды и особенностиСегодня практически любой офис отдает предпочтение именно стеклянным перегородкам. Такие перегородки позволяют создавать пространство, при этом оставить связь между помещениями. Требования к данным видам перегородок, достаточно высокие: они должны соответствовать всем нормам безопасности, прочности и обладать высокими звукоизоляционными свойствами.

Для изготовления стеклянных перегородок для офисов используют специальные стекла, которые просто обязаны обладать противоударными свойствами. В качестве примера здесь можно привести такие стекла, как сталинит, триплекс или армированное стекло. Бывает так, что нужны стекла непрозрачные. Тут на помощь приходят глухие стеклопакеты.

Можно установить стекла с видимостью только с одной стороны, тонированные, рассеивающие свет и прочие. При необходимости можно создавать цветные перегородки, создавать шедевры дизайнерского искусства, различные витражи, которые могут служить декоративными перегородками. Стеклянные перегородки очень удобны в офисе, они довольно пожароустойчивы и прочны, их практически невозможно разбить. Перегородки можно устанавливать прямо в действующем офисе, не прекращая его работу, так как процесс установки занимает совсем не много времени.

К тому же после не требуется никакая дополнительная обработка проемов и пр. Это самый недорогой способ для организации пространства, гораздо дешевле, чем, если установить капитальную стену. Благодаря офисным перегородкам помещение можно разделить так, как удобно и придать любую форму и цвет. Здесь огромный простор для различных дизайнерских решений и фантазий. Стеклянные перегородки практичны, очень удобны, просты в установке, дают широкие возможности дизайна и их можно очень быстро установить в любой офис.

на заметку: А если вы ищите где продаются быстроразъемные соединения для труб тогда зайдите на сайт sealing.su здесь брс можно купить по низкйо цене и качество соединений здесь высокое.


Everest Group: Монтаж стеклянных офисных перегородок Crystal

Опубликовано: 8-02-2014, 21:32 | Рубрика: --- | Просмотров: 896


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...