» Брус для строительства дома: основные виды

Брус для строительства дома: основные виды

Брус для строительства дома: основные видыБрус для строительства дома: основные виды Сегодня на рынке под понятием «брус» реализуются самые разные виды материала. Все они имеют различия. Выбор того ил иного бруса зависеть будет от назначения будущего строения, размера бюджета, выделенного на строительство и персональных предпочтений хозяина.

Итак, брус профилированный. Разные виды такого бруса появлялись в различные временные периоды. После бревен оцилиндрованных появился профилированный товар. Брус традиционный. Эта наиболее обычный стройматериал. Они используется в строительстве уже на протяжении нескольких сотен лет. Невзирая на изменения, произошедшие в качестве и технологии обработки, сущность данного бруса осталась прежней. Кедр, ель, лиственница, сосна, — самые лучшие породы деревьев, используемые в изготовлении бруса.

Брус клееный. Важнейшей особенностью клееного профилированного бруса является то, что при производстве такового применяется цельное дерево. Брус клееный отличается повышенной прочностью. Также он устойчив к влажной среде. Брус оцилиндрованный. От обычного бруса оцилиндрованный отличается методом обработки и внешним видом.

Брус оцилиндрованный является доступным стройматериалом, который очень востребован при строительстве дач, коттеджей, бань, беседок, домов и иных строений. Знайте, что работать с оцилиндрованным брусом способны лишь мастера, которые имеют конкретный уровень профессионализма. Важно отметить, что дома из любого бруса выглядят очень красиво и не нуждаются во внешней отделки.

На заметку : Если вы хотите посетить семинары cima, но не знаете когда будет cima в россии, тогда зайдите на сайт http://www.atc-international.com здесь можно записаться на семинар cima.


Виды профилированного бруса

Опубликовано: 7-02-2014, 17:55 | Рубрика: --- | Просмотров: 932


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...