» Дороги Афганистана нуждаются в реконструкции

Дороги Афганистана нуждаются в реконструкции

Дороги Афганистана нуждаются в реконструкцииВ рамках американского строительного проекта в Афганистане были построены дороги. Согласно сведениям от издания The Washington Post, на развитие данного проекта было выделено четыре миллиарда долларов. При этом на прошлой неделе выяснилось, что дороги, на создание которых была выделена такая сумма, находятся в упаковочном состоянии.

Чиновники Запада утверждают, что правительство Афганистана не может ждать, а также поддерживать текущее состояние дорог в нормальном состоянии. Более того, даже малейшая часть дорог и магистралей в этом государстве оставляет желать лучшего. Напомним, в последний раз дроги этой страны реконструировались в 2001 году. Больше про пескоструйную обработку на сайте http://profobrabotka.ru/services/page/2

Тогда на территории страны имелось минимум девяносто километров дорог, которые отличались твердым покрытием. Дело в том, что такое состояние дорог непременно сказывается на торговле. Кроме того, это мешает проведению военных операций, которые в последнее время на территории Афганистана обострились.

Действительно многие части страны превратились просто в смертельные ловушки из-за дорожного покрытия, предоставленного в рамках американского проекта. Вместе с тем, чиновники из Афганистана полностью ссылаются на отсутствие денежных сбережений в бюджете. Поэтому правительство вынуждено обратиться за помощью США вновь. Ведь местные власти не способны на себя взять даже маленький объем работ. Денен не хватает даже на реализацию первых этапов реконструкции. С каждым днем состояние ухудшается. Следовательно, и экономика страны пропорционально также.


Реконструкция боя на Афганской войне

Опубликовано: 5-02-2014, 18:38 | Рубрика: --- | Просмотров: 1484


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...