» Использование штукатурки короед

Использование штукатурки короед

Использование штукатурки короедДанный вид штукатурки применяется для выполнения финишных работ по отделке зданий. Применять штукатурку короед можно не только внутри здания, но также и снаружи. Данное название эта штукатурка получила по причине того, что после её нанесения она становится похожа на дерево, которое поели жуки-короеды.

Использование данного вида штукатурки позволит привнести элементы старины в оформления здания. Она прекрасно подойдёт для выполнения отделочных работ снаружи коттеджей, а также дач. Прекрасный эффект можно получить и при применении штукатурки короед внутри здания. Например, очень эффектно смотрятся поверхности стен в кухне, отделанные с помощью штукатурки короед. Кроме того, что данный вид штукатурки используется для отделки поверхностей стен, она прекрасно будет смотреться и на поверхности потолка.

В настоящее время есть огромное количество производителей штукатурки короед, нос стоит отметить, что в общем её состав очень похожий. А именно, это цемент и мраморная крошка. Исходя из состава штукатурки короед, можно сделать вывод о том, что она является очень прочным материалом, а также экологически чистым и долговечным.

От размера крупиц штукатурки короед зависит то, сколько материала вам потребуется для выполнения определённого объёма работ. Также размеры материала будут влиять и на отличительные характеристики узора, который можно получить по окончанию проведённых работ с помощью штукатурки короед.

Чаще всего штукатурка короед имеет белый цвет, но стоит вас обрадовать, что её цвет можно с лёгкость поменять. Использование специальных красителей позволит добиться вам самых разных цветов и оттенков. Вы сможете дать полную волю своей фантазии.

Заметка: если вам необходима декоративная венецианская штукатурка, а также другие декоративные материалы, то мы рекомендуем посетить интернет-магазин novacolor.ua.


Штукатурка короед — учимся наносить сами

Опубликовано: 4-02-2014, 01:17 | Рубрика: --- | Просмотров: 1040


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...