» Соцнорма электроэнергии

Соцнорма электроэнергии

Соцнорма электроэнергииМинстроем России готовится отчет по предварительным итогам осуществления проекта по введению социальной нормы потребления электрической энергии, согласно указанию Владимира Путина, президента Российской Федерации, четко анализируется вся информация, поступающая по данному вопросу. Андрей Чибис, замминистра строительства РФ, организовал совещание с участием органов исполнительной власти.

Семь регионов, которые реализуют этот эксперимент согласно решению Правительства Российской Федерации. Цель совещания была фиксирование проблемы и поиск подходов к их разрешению, а также обобщение результатов по вопросу внедрения социальной нормы на пользование электрической энергией.

На прошедшем совещании присутствующие представители от субъектов Российской Федерации поведали о осуществлении работ по реализации так называемых "пилотных" проектов по введению социальной нормы на электрическую энергию в целях энергосбережения в данных регионах, о сложностях и трудностях, которые возникли в результате нововведений, а также о возможных существующих вариантах разрешения данных проблем.

Важным замечанием было обращение внимания при реализации данного проекта на несомненную необходимость обеспечить своеобразной защитой семей многодетных, а также пенсионеров при реализации на практике этой социальной нормы. Все высказанные пожелания по совершенствованию нормативных баз, которые регулируют ввод нормы социального потребления будут учитываться Министерством строительства России при изменений соответствующего документа.

натяжные потолки компания Атмосфера СПб


Соцнорма на электроэнергию: удастся ли сэкономить

Опубликовано: 1-02-2014, 12:26 | Рубрика: --- | Просмотров: 954


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...