» Штабелер: основные виды

Штабелер: основные виды

Штабелер: основные видыШтабелер: основные виды Сегодня штабелер пользуется большой популярностью. Причем это транспортное средство востребовано во многих областях деятельности. Штабелер санкт петербург купить без труда можно в специализированной компании. Но какие бывают штабелеры? Рассмотрим в этой статье. Итак, среди основных видов штабелер стоит отметить следующие: • Автоматические штабелеры.

Сущность деятельности склада состоит в том, что требуется систематически поднимать самые разнообразные грузы на стеллажи, а также переставлять таковые. Реализовать данную цель можно без труда с помощью штабелера автоматического. Хорошая производительность и приемлемая цена — главные характеристики данного грузового оборудования.

Еще такой штабелер удобен тем. что для работы с ним не требуется какая-то специальная квалификация. Работать с ним очень просто. Если у вас есть необходимость или желание складировать грузы именно в вертикальном положении, то штабелер автоматический — лучший вариант. Плюс ко всему такая техника не требуют систематической замены масла либо фильтров. В данном случае надо только вовремя заменить аккумулятор либо подзарядить машину. • Узкопроходные штабелеры.

Применяя такую технику, вы сможете без труда добиться рационального использования помещения. Тут важно лишь, чтобы пол был идеально ровным, а также были установлены вертикальные стеллажи. Чаще всего штабелеры узкопроходные применяются для укомплектованных, вместительных и высоких стеллажей. • Дизельные штабелеры. Такая техника является просто универсальным решением для фирм, которые осуществляют разгрузку и погрузку объектов на складе, а также за пределами такового.
Опубликовано: 24-01-2014, 12:30 | Рубрика: --- | Просмотров: 911


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...