» Новый строительный проект в Одессе

Новый строительный проект в Одессе

Новый строительный проект в ОдессеНа прошлой неделе украинское правительство одобрило проект внедрения аллеи вблизи курортной Аркадии. На данный момент в Одессе уже активно ведутся запланированные строительные работы. Специалисты уже занялись сносом фасада.

Также подвергся реконструкции знаменитый одесский детский клуб, который называется «Ибица». Сооружение следует отметить достаточно прочное, невзирая на достаточно длительный срок эксплуатации сооружения. Это в очередной раз подтверждает тот факт, что в 2001 году на территории Украины правительство не экономило на сооружении строительных объектов.

К сожалению, пока правительство не торопится распространять дополнительную информацию, по поводу этого строительного проекта. Все что удалось добиться СМИ от строителей это фразу: «Мы ничего не знаем, нам сказали ломать – мы ломаем». Во время перекура один из работников добавил, что им запретили разглашать дополнительную информацию, аргументируя это тем, что мэрия намерена представить общественности интересный сюрприз. Следует отметить, что слухи о сносе местных клубов в Одессе начали появляться весьма давно. Особенно местных граждан удивила информация, которая касается сноса клуба «Ибица».

Этот международный развлекательный комплекс с 2001 года привлекает огромное количество людей. Причем речь идет даже об иностранцах. Ведь этот клуб является одной из главных достопримечательностей города. К тому же этот объект, отвечает всем нормам техники безопасности. Что несложно понять, учитывая его дату создания. Остается только ждать, что за сюрприз подготовили чиновники Одессы.

На заметку: Если вы хотите провести теплоизоляцию тогда зайдите на сайт e-uteplitel.ru здесь заказать теплоизоляцию можно по очень низкой цене.


Ревизор

Опубликовано: 23-01-2014, 12:00 | Рубрика: --- | Просмотров: 1015


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...