» Окна из дерева: чем они хороши?

Окна из дерева: чем они хороши?

<!--dle_image_begin:http://teplostroj.com/uploads/posts/2014-01/1389363776_ads0g5asd0g.jpg|left-->Окна из дерева: чем они хороши?<!--dle_image_end-->Окна из дерева: чем они хороши? Сегодня во всем мире люди стремятся вернуться ко всему натуральному. Так застройщики стараются возвратиться к окнам из дерева. Экологичность выступает одним из преимуществ таких окон. И какие бы технологии сейчас не применялись при производстве деревянных окон, дерево по-прежнему остается полностью натуральным.

Еще дерево хорошо тем, что оно «дышит». Благодаря микроскопическим порам, которые имеются в древесине, воздух может проникать в помещение, при этом сохраняя в нем состояние свежести и удобства. Окна из дерева отличаются от остальных окон своим достойным внешним видом. Они просто безупречно смотрятся с паркетом и мебелью.

Особенно удобно то, что изменять цвет рамы можно столько раз, сколько вам потребуется. А ремонт данных окон не представляет совершенно никакой трудности — незначительные царапины, которые со временем на них появляются, очень быстро устраняются при помощи краской и кистью. Окна из дерева имеют немало преимуществ. Среди основных из них стоит отметить следующие: • надлежащая звукоизоляция, • эстетический внешний вид, • очень хорошая теплозащита, • высокая морозостойкость, • значительная прочность при малой объемной массе.

Современные окна из дерева это еще и великолепная шумоизоляция. Это крайне важно для спокойствия в квартирах большого города и прочих помещениях, которые находятся в шумных районах городов. У окон из древесины показатели звукоизоляции выше, нежели у пластиковых, а коэффициент расширения температуры ниже. Еще деревянные окна хороши тем, что они служат очень долго. Изготовители заверяют, что такие окна простоят, как минимум двадцать пять лет.


Утеплители для окон. Эксперимент

Опубликовано: 10-01-2014, 18:22 | Рубрика: --- | Просмотров: 1067


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...