» Что делать с выпадением волос

Что делать с выпадением волос

Что делать с выпадением волосЕсли ваши волосы выпадают из-за хронического запора, то стоит посоветовать поменять особенности приёма пищи питания так, чтобы в нём имелось большее количество клетчатки. К примеру, это могут быть такие овощи, как капуста, яблоки и морковь. Также будет полезным употребление большого количества жидкости. К примеру, стоит посоветовать выпивать не менее двух литров жидкости. Постарайтесь вести более подвижный образ жизни и больше двигаться.

В том случае, когда предпринятые меры не принесут необходимого результата, то вам следует привести в норму работу кишечника при помощи более сильных слабительных.

Среди причин выпадения волос следует отметить наличие большого количества стрессовых ситуаций. Это объясняется тем, что из-за переживания стрессовых ситуаций количество вырабатываемых гормонов существенно уменьшается. А ведь именно данные гормоны так необходимы для обеспечения роста волос. Если же вас интересуют волосы на заколках для наращивания, то мы рекомендуем посетить интернет-магазин mirvolos.org.ua.

Также из-за стресса вероятно сужение сосудов, которые питают луковицы, что отрицательно сказывается на росте волос. Это тоже может стать причиной выпадения волос.

Из-за стрессовых ситуаций фаза покоя волос, когда они отдыхают, существенно увеличивается. Стоит отметить, что в нормальных условиях это занимает примерно три с половиной месяца. Фаза же роста волос, когда они растут, значительно уменьшается. К примеру, в нормальных условиях это занимает примерно около четырёх лет. Таким образом, волосы выпадают намного раньше, чем это происходит в нормальных условиях. Но стоит отметить, что новые волосы расти не сильно спешат.


Если выпадение волос стало проблемой? Говорит Эксперт

Опубликовано: 7-01-2014, 10:26 | Рубрика: --- | Просмотров: 1117


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...