» Не снять ли на Новый год квартиру

Не снять ли на Новый год квартиру

Не снять ли на Новый год квартируЭксперты рассказали о суточной ренте жилья в новогоднюю ночь. Самый внушительный спрос на краткосрочную ренту жилья на новогодние каникулы прогнозируемо демонстрируют Москва, Петербург, Сочи, Казань, а также Красноярск.

Как подчеркивают эксперты, в Москве в общей сложности насчитывается 2 тысячи предложений относительно посуточной аренды. При этом, арендодатели повышают ценник по мере приближения 31 декабря. Так, трехкомнатная квартира со всеми удобствами за месяц подорожала с 7 до 24 тысяч рублей в день. В случае если вас интересуют раздвижные межкомнатные двери в свою квартиру, то рекомендуем посетить сайт www.5euro.ru.

Некоторые владельцы оставляют ставку прежней, но предлагают заезд минимум на 5 дней. К таким вариантам стоит присмотреться, если посещение столицы включает прогулки по музеям, городу. Однокомнатная квартира обойдется в 2 тысячи рублей в день, а двухкомнатная – в 5.5 тысяч рублей.
Что касается Санкт-Петербурга, объем предложения арендной недвижимости включает 1.5 тысяч квартир. Естественно, высокий спрос наблюдается на двухкомнатные и трехкомнатные квартиры в центре Северной столицы. Однокомнатные можно снять за 2.4 тысяч рублей в день, двухкомнатные – за 5.7 тысяч рублей.

В Сочи гости города выбирают недвижимость на время проведения Олимпиады. На Новый год ценник подорожает в среднем на 50%. Трехкомнатные квартиры можно будет снять за 9 тысяч рублей.

В Красноярске новогодний прирост составит 10%, где двухкомнатная квартира обойдется в 2.7 тысяч в день. В столице Татарстана на каникулы придется существенно раскошелиться, чтобы снять квартиру в аренду – рост 55%. Обставленная квартира будет оцениваться в 12 тысяч рублей за сутки.

Самой активной группой, которая занимается поиском арендной недвижимости на новогодние каникулы, остается молодежь в возрасте до 34 лет.


Снять квартиру не так-то просто

Опубликовано: 4-01-2014, 22:47 | Рубрика: --- | Просмотров: 1118


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...