» » Логистический центр

Логистический центр

Логистический центрДмитрий Шаповал, нынешний заместитель губернатора Югры, принял участие в прошедшем на днях совещании, которое было направлено на тему развития сотрудничества различных строительных комплексов Ханты-Мансийского автономного округа и Свердловска, а также области, которое прошло в городе Екатеринбурге, под председательством Дениса Паслера, главы Правительства.

В прошедшем совещании принимали активное участие руководители союзов строительных, бизнес-сообщества двух регионов и большинство органов исполнительной власти. При открытии совещания Денис Паслер сказал, что автомобильная дорога, раньше запланированных сроков введенная в эксплуатацию, "Ивдель Ханты-Мансийск" не только сокращает сроки поставки стройматериалов, а и существенно способствует подъему всех возможных объемов грузоперевозок регионов, что оказывает положительное влияние на инвестиционный климат области и всего округа.

По заявлению Главы Правительства Свердловской области, совсем скоро создадут межрегиональную рабочую группу с целью поиска возможных механизмов выгодных для обеих сторон, позволяющих организовать благоприятные условия и для производителей, и для потребителей конечных Уральского ФО. На сегодняшний момент, Свердловская область обладает огромнейшей базой строительных материалов.

В нынешнем, 2013 году на территории данного региона произвели в общей сложности 4,2 миллиона тонн цемента, железобетонных конструкций 625 тысяч кубических метров и почти 20 млн. Тонн материалов нерудных. Помимо этого, налаживаются производства теплоизоляционных материалов и листового стекла.
Опубликовано: 4-01-2014, 20:20 | Рубрика: Наука | Просмотров: 1361


Возможно, Вас заинтересует

Процесс получения пиленой и шл...

Процесс получения пиленой и шлифованной поверхности природного камняПриродный камень еще...

Основные этапы энергетического...

 Выделим основные этапы энергетического обследования предприятия промышленного, бюджетного,...

Особенности техники безопаснос...

Спичечный бизнес – занятие довольно прибыльное. Это доказывают и многие спичечные фабрики, которые...

Технология производства стекло...

Стеклопакеты отличаются особой прочностью и обеспечивают шумо- и теплоизоляцию комнат, вот почему...