» Какие ванны устанавливать в доме ?

Какие ванны устанавливать в доме ?

Какие ванны устанавливать в доме ?Совсем недавно все пользовались только чугунными ваннами, которые в основном считались удобными и комфортными, при этом, альтернатив не было абсолютно никаких. Сегодня, рынок предлагает большое количество ванн, которые имеют не только различную форму, но и материалы, из которых их делают. Сегодня постараемся поговорить о преимуществах и недостатках различных ванн, и узнаем их основных производителей.

В зависимости от того, какие используются материалы для производства ванн, они бывают чугунными, стальными, акриловыми или керамическими. Также существуют изделия, которые изготавливаются из искусственных камней, но в силу того, что они имеют специфичные особенности и дорогую стоимость, они не очень распространены. В чем же особенности таких изделий? А если вам ещё нужна вагонка штиль класс А тогда посетите сайт http://elka-palka.ru

Чугунные ванны знакомы всем жителям нашей страны, потому что в каждой квартире в СССР были установлены такие ванны. Чугунные ванны популярны и сегодня, ведь они самые доступные среди существующих, и могут служить достаточно большое количество времени.

Чугун является достаточно хрупким материалом, поэтому, чтобы ванна обладала необходимой прочностью, нужно сделать очень толстые стенки. Вес такой ванны обычно превышает сто килограмм, в результате чего, переносить такие ванны достаточно проблематично. Если вы живете на высоком этаже, где к тому же нет грузового лифта, то вам придется приложить большое количество усилий, чтобы поднять ее в квартиру. Также, следует знать, что в чугунной ванне быстро остывает вода, чем в акриловой или из керамики.


Как установить карниз для штор в ванной

Опубликовано: 25-12-2013, 21:13 | Рубрика: --- | Просмотров: 1037


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...