» Уборка квартир после ремонта: что нужно знать?

Уборка квартир после ремонта: что нужно знать?

Уборка квартир после ремонта: что нужно знать?Уборка квартир после ремонта: что нужно знать? За всяким ремонтом, проведенном в жилище, следует уборка такового. Целью данной уборки является избавление от следов действий, выполняемых во время ремонта.

Переклеивали ли вы обои в комнатах, проводили капитальный ремонт, который сопровождается грандиозной перепланировкой, а значит и появлением огромных кучей строительного мусора, — в каждом из этих случаев придется провести генеральную уборку. Многие в последнее время все чаще и чащ прибегают к помощи специализированной компании, которая оказывает услуги по комплексной уборке квартир. Цена данных услуг зависит от характера загрязнений и от площади квартиры.

В среднем стоимость данной услуги составляют сто-сто пятьдесят рублей за один метр квадратный. Однако при желании можно провести уборку самостоятельно, но только в том случае если точно знать, чем, как и что очищать, отмывать и убирать. Итак, в первую очередь следует избавиться от строительного мусора: куски бетона, кирпичи, штукатурка, которые образуются после сноса тех либо других частей, в частности стен. Удаление пыли и грязи придется выполнять в несколько этапов.

После уборки сухой выполняется влажная, однако лишь пола. По возможности стоит применять мыльный раствор, а потом теплую чистую воду. Обязательно следует проветрить квартиру. Еще уборка квартир после ремонта (helleshaus.ru) предусматривает очистку мебели, стеновых декоративных элементов, техники, декора, дверных полотен, осветительных приборов, ковров, зеркал и отопительных радиаторов. Зависит чистка от самого элемента уборки и от уровня загрязнения.


Уборка 2х комнатной квартиры после ремонта

Опубликовано: 17-12-2013, 20:24 | Рубрика: --- | Просмотров: 1003


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...