» Обмен средств между различными системами платежей сегодня предельно прост

Обмен средств между различными системами платежей сегодня предельно прост

Обмен средств между различными системами платежей сегодня предельно простСегодня в мире имеется множество платежных систем, оперирующих так называемыми электронными деньгами. Но взаимодействие между ними налажено еще в недостаточной мере. К тому же, существует некоторая несогласованность в политике торговли многочисленных сетевых магазинов.
Если в Рунете большинство магазинов принимает платежи, поступающие из платежных систем WebMany или Qiwi, то заплатить посредством этих систем за товар, приобретенный в зарубежных магазинах достаточно сложно.
Список даже китайских интернет-магазинов, принимающих платежи через отечественные платежные системы достаточно ограничен. Как большое достижение китайских торговцев недавно освещалось расширение этого списка еще на четыре магазина. А уж говорить об европейских или американских магазинах даже нечего и говорить.
Но из любого положения существует выход. Деньги всегда можно обменять между различными платежными системами. Для этого существует множество ресурсов, ярким представителем которых является http://www.bestchange.ru/w1-to-paypal-usd.html .
Используя такие ресурсы, Вы всегда можете не только произвести денежный обмен между различными мировыми платежными системами, но и конвертировать валюту внутри одной системы намного выгоднее, чем предусматривает стандартная процедура конвертации, принятая в системе.
Опубликовано: 2-07-2012, 06:55 | Рубрика: --- | Просмотров: 1597


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...