» Выбираем люстру: что важно знать и учитывать?

Выбираем люстру: что важно знать и учитывать?

Выбираем люстру: что важно знать и учитывать?Выбираем люстру: что важно знать и учитывать? Сегодня люстры представлены на рынке в очень широком ассортименте. Есть огромнейший выбор самых разных по конструкции, конфигурации, дизайну и пр. вариантов.

Потому если вы решили купить люстру, знайте, что выбрать есть из чего. Но выбор люстры — это дело сложное. Вполне естественным является тот момент, что от большого выбора просто разбегаются глаза и крайне сложно уяснить, какую именно люстру стоит купить, что она и очень гармонично вписалась в интерьер и подошла по конструкции для потолка натяжного.

Так как же выбрать люстру? Что важно учитывать в этом деле? Итак, решив купить люстру, стоит непременно прислушаться к следующим рекомендациям: • Когда по душе люстры, имеющие открытые лампочки, стремитесь отыскать модели, в которых лампы устремлены в бок либо вниз. • Лучше не покупать люстр типа "тарелка". Почему? Тут все предельно ясно.

Основание таких люстр выполнено из тонкого металла. Потому в процессе использования оно может довольно сильно нагреваться. • Лучше всего отдать предпочтение люстрам, где имеется возможность применять лампы энергосберегающие. Так вам удастся неплохо сэкономить на электроэнергии. • Выбирает те модели люстр, где лампы располагаются внутри плафона. Это позволит вам не допустить появление на потолке темных пятен. • Не стоит покупать люстры, обладающие чрезмерно замысловатой конструкцией. Помните, что залогом надежности выступает именно простота. Выбирайте люстру правильно, и пусть в вашем доме всегда будет светло и уютно!


Выбираем люстру под интерьер

Опубликовано: 9-12-2013, 20:36 | Рубрика: --- | Просмотров: 887


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...