» Подумайте заранее о подарке девушке на день рождения

Подумайте заранее о подарке девушке на день рождения

Подумайте заранее о подарке девушке на день рожденияИнтересный вариант подарка на день рождения нет так уж и просто подобрать, как кажется на первый взгляд. Да, большая часть юных (и не очень) женщин с удовольствием примут в дар мягкую игрушку или милый сувенирчик, потискают котёнка или хомячка... Однако зададим себе вопрос - достойные ли это подарки? Мягкие игрушки прямо-таки кричат об отсутствии фантазии и нежелании подумать о близком человеке. Игрушку можно ещё вручить однокурснице, с которой мало общаешься, но надеешься на ответные любезности в виде курсовых или коллеге на работе, с которой приходится регулярно сотрудничать. Любимой девушке или просто хорошей подруге дарить такое - прямо-таки неприлично. Игрушка прямо говорит - "Я ничего о тебе не знаю, а думать о подарке девушке на день рождения мне лень". подарке девушке на день рождения Котята, хомячки и прочая живность? Потискать и погладить их - это одно, а вот ухаживать - совсем другое...

Одно дело - рассказывать о желании приобрести какую-то живность, любви ко всему "мимимишному" и совсем другое - иметь на неё время. Учёба, работа, самосовершенствование, быт и наконец - аллергия. Причин не приобретать нечто лохматое (покрытое иголками, чешуей или панцирем) может быть великое множество. Духи? Так вкус у каждого свой и угодить здесь крайне проблематично. То же самое относится к дезодорантам, косметике, белью и прочим "женским штучкам" - не рискуйте. Модными стали подарки в виде купонов (сертификатов и т. д.) на какое-либо мероприятие. Уже немного теплее, но и здесь следует быть осторожным: очень нечасто они совпадают с чаяниями одариваемого человека. Далеко не факт, что девушка придёт в восторг от абонемента в спортзал, солярий или на прыжки с парашютом. Тот же солярий может быть ей противопоказан, а салон красоты просто оказаться "не тем". В результате, девушки вынуждены "заказывать", говоря о своих желаниях прямым текстом, в противном случае они рискуют получить нечто, откровенно им ненужное. Подобная ситуация знакома многим... Между тем, поломать голову на счёт подарков на святого Валентина, Новый год и другие праздники ничуть не менее важно.

Представьте только - сколько людей вы сможете осчастливить, изменить их отношение к себе. Родственники, коллеги по учёбе и работе, приятельницы - всем желательно приобрести что-либо интересное. Точнее даже - не просто интересно, но и запоминающееся. подарков на святого Валентина Наиболее интересные и в то же время нейтральные подарки - аксессуары. Хорошую бижутерию не откажется принять ни одна женщина в возрасте от 8 до 80 лет. Интерьерные и особенно - наручные часы - желанный подарок, даже если у женщины имеется несколько пар. Согласитесь - иметь возможность одеть разные (и непременно - качественные) часы на деловую встречу, занятия спортом или "на каждый день" очень важно. Такую возможность высоко ценит каждый, кто следит за собой и понимает всю важность "мелочей". Можно подарить и хорошую сумочку, портмоне, ручку Паркер - подобные вещи всегда в цене, пусть и не всегда используются регулярно.

Преимущество таких даров неоспоримы: одно дело получить очередного плюшевого "Тедди" или хрустальный сувенирчик, после чего поставить его на полку (или в ящик стола, что происходит ничуть не реже) и благополучно забыть о его существовании и совсем другое - стильные вещицы, подчёркивающие вашу элегантность. Важное преимущество аксессуаров - ими невозможно вызвать недовольство. Да, какой-то подарок может оказаться и не идеальным, но гарантированно - близко к нему... Для этого важна не столько стоимость дара, сколько его изысканность и уникальность. Интернет-магазин предлагает интересные, эксклюзивные подарки, выпускаемые ограниченными партиями. Сайт специализируется на интерьерных вещах, подчёркивающих хороший вкус дарителя. Те же часы представлены необычайно широко: не просто спортивные, деловые, туристические, водонепроницаемые, но и керамические, тонкие, ювелирные. Выбор подарков невероятно широк, а главное - продуман. Сайт создан таким образом, чтобы любой мог подобрать нечто интересное для дорогого человека, не тратя при этом время на бессмысленные походы по торговым точкам.
Опубликовано: 9-12-2013, 19:35 | Рубрика: --- | Просмотров: 1411


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...