» » Выиграть в лотерею с помощью силы притяжения?

Выиграть в лотерею с помощью силы притяжения?

Выиграть в лотерею с помощью силы притяжения?В этой статье мы хотим рассказать об одном наиболее известном способе, который может помочь выиграть в лотерею. Отметим сразу, что этот способ рассчитан больше на материальные призы, такие как к примеру автомобиль, квартира или загородный дом. Но, по большей части этот способ подойдет и для тех, кто хочет выиграть большую сумму денег.

Согласитесь, что каждый из нас умеет мечтать или проще сказать фантазировать, и именно поэтому с помощью силы притяжения и можно повернуть удачу в свою сторону.

Для примера в качестве приза мы возьмем автомобиль. Найти лотерею, где разыгрываются автомобиль не так уж и сложно, так как практически все известные лотереи практикуют это. Суть способа заключается в том, что после того, как вы купили билет, вы должны всецело должны отдать себе этой лотерее. Более того вы должны постоянно думать о будущем автомобиле. Вы даже можете представлять то, как вы ездите на нем. Сконцентрируйте полностью внимание на нем, как будь то этот автомобиль не ваша мечта, а уже ваша собственность.

На заметку: купить лотерею онлайн в которой разыгрываются автомобили вы можете на сайте www.megalottery.ru.

Если с фантазией у вас не очень, но вы владеете графическими редакторами, то рекомендуем сделать коллаж на котором вы будете находиться около своего будущего автомобиля.

Напоследок хочется сказать, что силу притяжения не обязательно использоваться только для игры в лотерею. Вполне реально, что у вас есть какие-то мечты, такие как новый плеер, компьютер или велосипед. Думайте об этом и возможно удача настигнет вас совсем в другом месте и вы выиграете их по акции в магазине. Главное верьте в себя!
Опубликовано: 5-12-2013, 14:17 | Рубрика: Хобби | Просмотров: 1104


Возможно, Вас заинтересует

Фасады - модная одежда для соо...

Фасады - модная одежда для сооруженийФасад - это настоящая одежда здания. А к подобной одежде, кроме...

Как пристрелять коллиматорный ...

В наше время на рынке аксессуаров охотничьего вооружения появилось большое количество разнообразных...

Такие разные краски

Среди современных декоративных материалов существует несколько видов красок для внутренних работ,...

Как купить хороший кальян?

Кальяны делятся на два вида – функциональные и сувенирные. Главное правильно определить цель, для...