» Ошибки при строительстве

Ошибки при строительстве

Ошибки при строительствеВ строительном процессе есть некоторые моменты, которые требуют пристального внимания. Ошибки, которые можно совершить во время строительных работ, могут дорого обойтись строительной компании. Для начала нужно распределить финансовые средства. Многие застройщики ошибочно считают, что стоимость строительства дома обойдется именно в ту сумму, которая указывается к рекламе.

Это является грубой ошибкой, потому что смета в итоге может в несколько раз превысить заявленную. Дом, который строится под ключ, по сути является коробкой, которую можно закрыть. Чтобы дом стал пригодным для жилья, нужно отделать его. Минимальная стоимость отделочных работ сравнима со стоимостью строительства фундамента дома, однако, конкретной цифры здесь нельзя указать, потому что все рассчитывается строго индивидуально.

Инженерные коммуникации, которые нужно подвести к дому (это электрические сети, канализация, газовые трубы, вода) обходятся тоже в примерно такую же стоимость. То есть, чтобы представить реальную стоимость дома, которая представлена на рекламе, нужно умножать ее на три. Тогда вы примерно поймете, каких финансовых затрат потребует строительство дома.

Любое строительство начинается с разметки. Немногие проекты подробно описывают эту процедуру. Поэтому, начиная работу, необходимо тщательно изучать чертежи и понимать основные размеры, которые указаны в них. Фундамент должен быть однородным, это самое главное требование. Поэтому, ленточный фундамент, усиленный столбиками — это грубая ошибка, которую можно встретить в частном строительстве. Если столбики не будут работать — не страшно, но они моугт помещать некоторым точкам в перемещении.

На заметку: Если вам нужна запорная арматура тогда зайдите на сайт http://otvod.net здесь объявления " куплю запорную арматуру " представлены в большом количестве и цена на арматуру здесь низкая.


Частые ошибки при строительстве дома за несколько лет-долгострой

Опубликовано: 25-11-2013, 21:43 | Рубрика: --- | Просмотров: 1044


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...