» Подбор ламината в интерьере

Подбор ламината в интерьере

Подбор ламината в интерьереНа кухне превосходно будет выглядеть ламинат с украшением под натуральный камень либо плитку, но в отличие от плитки, ламинат постоянно будет теплым. Этот пол не потребует от вас разнообразных систем обогрева. Для детского помещения отлично подойдет ламинат с яркими цветами. Он полезнее ковровых покрытий, которые собирают пыль, бактерии и грязь.

В спальне и гостиной дизайнеры рекомендуют положить ламинат с имитацией под дерево. Данная текстура превратит ваш дом в уютный уголок. Ламинат в таких комнатах может выдерживать большие нагрузки, быть экологически безопасным и качественным. Для ванной комнаты отлично подойдет особый водостойкий ламинат. Этот вид ламината обладает пластиковым основанием, он не гниет и не подвергается деформации. Но не спутайте водостойкий ламинат с влагостойким, потому что он может противостоять воздействии влаги только короткое время.

Ламинат светлых цветов сумеет визуально расширить помещение. Чтобы стены не «сливались» с полом, обои нужно подбирать темнее ламината. Чтобы помещение не выглядело как больничная палата – не выбирайте белый ламинат и не применяйте для предметов отделки светлые оттенки. Очень современно применять ламинат темных оттенков. С таким цветом ламината отлично сочетается мебель светлых оттенков. Не рекомендуется стелить данный ламинат в светлых помещениях, так как из-за солнечного света любая пыль будет очень заметной.

Никогда не приобретайте двери в цвет пола. Лучше всего, когда двери немного темнее. отличаться может направление укладки ламината. Сочетание разных способов поможет зрительно изменить геометрию помещения. Ламинат можно применять не только для пола, но и для стены. Стена, отделанная ламинатом, выглядят стильно и модно. Также большим плюсом этих стен является их неприхотливость в уходе и практичность.

На заметку: Потолок с фотопечатью это лучший выбор для вашего интерьера, на сайте http://www.potolok-design.ru вы узнаете больше про потолок с фотопечатью, также в статье вы узнаете больше про подбор фотографий.


Подбор материалов для отделки квартиры: обои, ламинат, плитка

Опубликовано: 22-11-2013, 18:56 | Рубрика: --- | Просмотров: 1245


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...